Такая Я
jhg10
Такая Я

Норм платье для кафе? Мнение девочек

post image

Девочки, скажите честно

Норм платье или нет

Если в кафе надену

2

Комментарии

inmoment

Я бы черные лодочки надела и черную маленькую сумочку. Укладку такую бы и оставила

Нравится Ответить
jhg10

@garfild @white_girl @jungkoook @diamonddd спасибо большое девочки 🤗

Нравится Ответить
jungkoook

Туфли нежнее подобрать, босоножки какие нибудь

И светлая сумочка

Нравится Ответить
white_girl
Whitegirl·Мама сына (3 года)

Я бы типа балеток надела и волосы собрала

Нравится Ответить
jhg10

Да, я вот тоже думаю в балетках комфортнее мне будет

Нравится Ответить
diamonddd
diamondd·Мама двоих (младенец)

Красивое платье. Только правильно стилизовать. Волосы собрать, поменять обувь

Нравится Ответить
garfild

нормально только не с этими туфельками

надо добавить аксессуары

сумочку подобрать

Нравится Ответить
garfild

@jhg10, а балетки какого цвета у вас?

волосы в пучок соберите

серьги объемные наденьте

Нравится Ответить
jhg10

@garfild черные балетки есть

Есть бежевые еще

Но завтра хочу поехать поискать какие нибудь еще

Нравится Ответить
garfild
стикер
Нравится Ответить