Девочки очень срочно 🙏🏻
У малышки уже третий день температура 39. Сбиваем ибуфеном, отпаиваем, снова поднимается потом 🥺съездили в педиатрическую службу, вроде сказали энтеровирусная инфекция.
Уже волнуюсь очень, но завтра суббота, к кому мы завтра можем попасть, или кого вызвать на дом? Мы на учете у Агзамовой, но к сожалению, до неё не дозвонится не дописаться никогда(
В Md clinic или Береке kids позвоните . Там работает инфекционист Тимур Абдувалиевич. Он в основном в реанимации инфекционной больницы работает,а в частной клинике 1-2 раза в неделю. Попробуйте позвонить,если в одной из двух клиник его смена,то запишитесь к нему
Девочки, всем привет! У нас появилась сыпь. Это все таки розеола. Берегите своих деток , видимо из-за жары была вспышка, потому что мы толком никуда не ходим с дочей.
Здравствуйте, у сына кажется тоже розеола. Подскажите пожалуйста сыпь началась с головы ? У нас тоже температура сначала держалась 3-4 дня голова горячая, руки ноги холодные , и потом сыпь пошла с головы вниз. Я так понимаю, особо и лечения нет . Только симптоматичнское ?
@aksana777, здравствуйте, извините, только увидела. Да, только симптоматичнское. Как себя чувствуете? Выздоровели ?
Девочки, большое всем спасибо за советы 🙏🏻🙏🏻 Буду наблюдать, скорее всего как и вы и сказали - зубки или розеола
У сына в 10 месяцев точно также было на фоне зубов, тупо температура 3 суток поднималась каждые 5/6 часов и на 4 сутки спало. Ничего не было кроме температуры, ни соплей, ни кашля, ни сыпи. Терпения и сил, я тогда чуть с ума не сошла ✊🏻
У вас анализ крови не брали? Нам педиатр говорила сейчас прям гуляет вирус Розеолы 4 дня высокая температура и потом сыпь на теле 3 дня и проходит
В Md clinic или Береке kids позвоните . Там работает инфекционист Тимур Абдувалиевич. Он в основном в реанимации инфекционной больницы работает,а в частной клинике 1-2 раза в неделю. Попробуйте позвонить,если в одной из двух клиник его смена,то запишитесь к нему
У нас при Розеола температура была каждые 6-8 часов и врач сказал это норм
Смотрите на самочувствие ребенка
@mohinur, у нас на 4 день темпа спала и через сутки пошла сыпь, к сожалению теста нет, надо просто ждать и наблюдать
@mohinur, сыпь высыпает тогда когда ребенок идет на выздоровления. В полне вероятно что у вас разеола
@mohinur, Ручки холодные , голова сильно горячая? Каждые 3-4 часа температура поднимается. И держится, а когда даёте ибуфен через полчаса или час спадает. Ребенок вялый, и толком не кушает. Чуть капризнее чем раньше?
@madina.emilbekovas, голова горячая, вся она горячая. Ручки холодные только когда сбиваем, но как-будто да, холодные ручки. Чуть капризнее, но меня больше ее вялость и отсутствие аппетита пугает.
@mohinur, у сына так же было . Ручки прям холодные ужас как , просто когда температура сильно повышается ручки становятся холоднее
Я написала тех врачей у которых были лично . Все четко и по делу . И докмеды
@mohinur, Адинай и Бекмамат. В мама доктор . Очень грамотные там врачи , туда везите
Девочки, всем привет! У нас появилась сыпь. Это все таки розеола. Берегите своих деток , видимо из-за жары была вспышка, потому что мы толком никуда не ходим с дочей.