
Осталась прям малость , доделать бортик и сделать короб чтобы закрыть батареи. Господи , сколько нервов и денег ушло на всё это. Позже покажу как будет готова.
Единственное что к сожалению пока придётся отложить покупку зеркала , тумбы под раковину и саму раковину ,ну и полотенцесушитель. 😭
Главное, что вы начали, а тумбы, зеркала и прочее, обязательно появятся у вас, хоть и не так быстро, как хотелось бы. А вы сами плитку клали, или бригаду нанимали?
@uljashka11 это да , за то своё . Мы когда сделали одну комнату переехали это такой каеф..
А что это за плитка?