Девочки, во сколтко у детей начал шататься зуб?
Моей в августе 5, а зуб сегодня зашатался, как то рано очень мне кажется... в воскресенье к врачу конечносходим. Не ударялась вроде
Девочки, а как вообще реагировать?😅 она его языком шатает, и вопрос такой а потом новые зубы прорезывается больно? Я мне кажется от молочных еще не отошла 🤣
Удалять молочные может быть больновато. Хорошо если сами отвалятся. Я один ниткой дернула, второй стоматолога попросила убрать, но дочь сказала, что у стоматолога страшнее, та кусачками достает.
А лезут вообще не заметно новые
Моя все зубы себе расшатывала и сама вырывала. Так что ничего страшного. Новые лезут без симптомов, ни как у малышей.
У старшей в 6,3
У младшей еще держатся, зато ее одногруппнице пару недель назад третий моя выбила 😄 у той два нижних давно уже выпало, ей не так давно 5 исполнилось
У среднего в 5.4 выпал первый зуб . У старшего и того раньше)
У моего шатался до 5, в 5 ровно выпал первый, через месяц второй. Сейчас уже 7 зубов выпало и 4 выросло взамен.
Ему 6 лет и 3 месяца
У всех по разному 🤷♀️
У нас все рано вылезли зубы до 1.3 точно все 20 уже были, но пока все на месте нам 5.4
У дочки уже во всю шатается один нижний и ещё немного один верхний,прям самые передние. Я тоже не ожидала, но стоматолог сказал,что это норма,с 4,5 лет уже начинают
Нормально. У дочери уже 8 молочных выпало.
У сына в 5.5 выпали первые нижние два. Сейчас осталось всего 3 молочных зуба.
Шататься они могут долго и потом долго лезть.
Не угадаешь на самом деле
С 4,5 норма у детей
У многих наших друзей к 5 уже 2 зуба сменились
У старшей в 6,2 сменился первый, поздно на фоне всех наших друзей
У сына в 7,5, у дочки в 6,5