Девочки, у кого-то после беременности усиливалась чувствительность лодыжек к резинкам носков/штанов? Это не варикоз случаем стучится в дверки?
@red-november может, отеки, еще в силу температуры на улице и дома?
@lelik-1221 Кстати, может. Спасибо! Буду делать контрастный душ🙏
@red-november и вечером ноги поднимай, на подушку клади, чтоб выше уровня головы были
У меня так. Ничего в двери не стучится ) недавно даже узи вен делала, были такие мысли.
Видимо это отеки, мышцы и тд