ash
ash65
ash·Мама троих детей

Ребёнок не даёт лечить зуб: стоит ли соглашаться на седацию?

просто несчастный один зуб девочка не дает вылечить и все предлагают седацию

1

Комментарии

gelendvagen
LAN ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Моему тоже везде говорили селация не даст лечить 3,5 года. А с ним лечил зубы и делал чистки

Нравится Ответить
ash65
ash·Мама троих детей

вау 🥹🫠 надо записаться

Нравится Ответить
gelendvagen
LAN ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Срочно отвести в голдент к Рамазану Гаджимурадовичц 😂

Нравится Ответить
ash65
ash·Мама троих детей

а он детей принимает 6 лет? 😀и почему он

Нравится Ответить
h_m_n_
h_m_n_a_a·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У младшей тоже один кариес сколько лет уже,Боюсь как бы болеть не начал она не даст делать,старшей один раз кариес сделали сейчас еще две появились

Нравится Ответить
ash65
ash·Мама троих детей

вот думаю чтоб хоть младшую не травмировать под записью начать делать , а старшая вначале давала теперь ни в какую 😀

Нравится Ответить