
Девочки, help 🥹 🆘
не знаю, что носить с моим весом (52 размер). Черные лосины, объемные футболки - весь мой основной гардероб. Не, на выход есть платья 🤭 а вот дома, гулять с малышом, по гостям часто мотаемся - ничего не могу выбрать 🤷🏻♀️. Короче, Вторая беременность окончательно разрушили мои мечты о хорошей фигуре. Ну одеваются же и полные девочки красиво.
Посоветуйте какие-то шорты/футболки/рубашки/платьица
Футболка женская оверсайз больших размеров WOOLWERO
ссылка
всю жизнь плюс сайз, ношу все тоже что и худые девочки. главное уметь срыть недостатки и показать достоинства. Если есть желание напишите в лс я вам подскажу по фигуре что идет) А размерная сетка сейчас , будь здоров😅 иногда так шмотка нравиться а она от 50 и явно большемерит
Туника платье трикотажное домашнее by Marina
ссылка
Я таких несколько купила, разных расцветок. Прикольные)
Рубашка женская в клетку оверсайз JAYCOSMO
ссылка
Купила такую на лето, под нее можно майку футболку и накинуть ее чисто вечером
Прям не могу нарадоваться
А, и также взяла себе такое боди, тоже очень понравилось , хорошо подтягивает, что нужно
Только лучше чашки купить другие
Утягивающее боди на лямках моделирующее фигуру WAISTLINE
ссылка
Шорты джинсовые летние бермуды удлиненные Closie
ссылка
ссылка тут много интересного.благодаря этим постам, я перестала быть бомжом
@olya-prokhorenko сохраню ваш пост. Девочки внизу уже накидали прикольных вещей.
Подождите еще! Малыш совсем маленький, если хотите, то все получится))
По делу не подскажу, увы. Но вижу в шортах девушек, сверху Майка+рубашка легкая, например)