Алёна
a-l_e-n_a
Алёна·Мама дочки (2 года)

Можно ли есть роллы при беременности?

Девочки, а вы ели роллы на таком сроке как у меня или в беременность вообще?) можно ли их?)

Комментарии

nastya_lazarchuk
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Кушаю запечёные

Нравится Ответить
shuu.lena
Елена·Мама сына (2 года)

Часто едим запеченые, но с курицей)

Нравится Ответить
ksy1993
Ксения·Мама сына (9 лет)

Я весь срок ем и рыбу и роллы. Ну конечно в проверенном месте!

Нравится Ответить
hialin

Ела и ем, срок с вами почти один. Но только не с рыбой. Креветка, курица

Нравится Ответить
new-kazakova81

Делала сама запеченные, и все норм…

Нравится Ответить
mama_pupsika_
Лера·Мама сына (7 лет)

Нет не кушала в беременность

Нравится Ответить
aniamosi
Анна·Мама сына (3 года)

Кушала на поздних, но как мы отравились это пздц🤪🤪🤪🤪 только этот риск опасен (

Нравится Ответить
aniamosi
Анна·Мама сына (3 года)

Для меня имею ввиду

про паразитов хорошо тогда не знала , тогда бы точно был бы тщательнее выбор😁

Нравится Ответить
seabuckthorn
Наташа·Мама дочки (6 лет)

Запеченные только ем, хотя в прошлую ела все, просто не знала чем это может грозить🤦🏼‍♀️ Листерию в рыбе не убивает ни заморозка, ни засолка, а она опасна для плода (вплоть до летального исхода), при этом женщина может и не почувствовать заражения

Нравится Ответить
sviridova0319

Мой ребенок сформировался на роллах, дошике и картошке фри🤣

Тк из-за тошноты я ничего больше не ела.

Я уже за 1 трим ела роллы раз 5😁

Нравится Ответить
ip-pankovaan

как я вас понимаю 🫪

Нравится Ответить
ekireeva105

Я ела, ничего вроде , норм 😄

Нравится Ответить
yekaterina.bogatyrenko
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Все подряд ела

Нравится Ответить
scorpioniha_07
Rina·Мама двоих (младенец)

Ела

Нравится Ответить
kystov2585
Ольга·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Ела запечённые, жареные)

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У нас в роллах нет сырой рыбы, поэтому это безопасно. Ела обе беременности без ограничений

Нравится Ответить
natalaakovleva174
Наталья Яковлева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Только запечённые ем всегда

Нравится Ответить
diva0806
Диана·Мама дочки-младенца

Всю бер ела🤭все хорошо

Нравится Ответить
anya.l
Аня🤍·Мама дочки (3 года)

Ела

Нравится Ответить
lemom
Lee·Мама дочки-младенца

Запеченные

Нравится Ответить
k_ri.
Hello·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ела

Нравится Ответить
margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

Можно, если они не из свежевыловленной из океана рыбы. Такая рыба опасна паразитами, от которых беременную нечем лечить. Но все, что вы можете купить в Тольятти, изготовлено из замороженного сырья и ничего живого там нет. А запеченные или жареные еще и термообработку прошли.

Нравится Ответить
anastasia.08_kir
Анастасия🦢·Мама дочки-младенца

Ела, но с рыбой только горячие, а холодные без рыбы

Нравится Ответить
brb.ever
brb.never·Мама сына-младенца

Конечно)) Филадельфию только в проверенном месте, единственное правило

Нравится Ответить
shpkvn
Анастасия·Мама сына (1 год)

Только с обработанной рыбой

Нравится Ответить