Девочки, а вы ели роллы на таком сроке как у меня или в беременность вообще?) можно ли их?)
Я весь срок ем и рыбу и роллы. Ну конечно в проверенном месте!
Кушала на поздних, но как мы отравились это пздц🤪🤪🤪🤪 только этот риск опасен (
Для меня имею ввиду
про паразитов хорошо тогда не знала , тогда бы точно был бы тщательнее выбор😁
Запеченные только ем, хотя в прошлую ела все, просто не знала чем это может грозить🤦🏼♀️ Листерию в рыбе не убивает ни заморозка, ни засолка, а она опасна для плода (вплоть до летального исхода), при этом женщина может и не почувствовать заражения
Мой ребенок сформировался на роллах, дошике и картошке фри🤣
Тк из-за тошноты я ничего больше не ела.
Я уже за 1 трим ела роллы раз 5😁
У нас в роллах нет сырой рыбы, поэтому это безопасно. Ела обе беременности без ограничений
Можно, если они не из свежевыловленной из океана рыбы. Такая рыба опасна паразитами, от которых беременную нечем лечить. Но все, что вы можете купить в Тольятти, изготовлено из замороженного сырья и ничего живого там нет. А запеченные или жареные еще и термообработку прошли.
Конечно)) Филадельфию только в проверенном месте, единственное правило
Кушаю запечёные