девочки, кто ставил импланон, во сколько вам обошлось всё?
Импланон планирую, но меня предупредили, что полгода может быть цикл нарушен и мазня межменструально.
У меня был опыт со спиралью и вообще не хочу опять, та же мазня была и ещё постоянно воспаленная шейка, ещё переживать за нее чтобы не выпала и не сместилась. Во время месячных да и вообще тяжёлое не поднимать, а на тот момент сын ещё маленький был, не поднимать не вариант
Очень боюсь импланон именно ставить, начиталась про то как он в легкие добрался 🫠 знаю что редкость , но все же
Поставила бы спираль
Можно 100 противоречивых отзывов встретить на разные препараты контрацепции. Просто нужно пробовать, что подойдет именно тебе. Гинеколог может индивидуально подобрать. Просто начитавшись отзывов, чтобы ты не передумала