zhumi
zhumi
zhumi·Мама дочки (4 года)

Какую обувь на лето выбрать беременной? Советы мам

Покрытые девочки, какую обувь на лето взяли ? На вб смотрю особо ничего не нрав.

Плюс надо что бы удобны были с пузом

Комментарии

abdullaevaa
Ума·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
zhumi
zhumi·Мама дочки (4 года)

Нравятся тоже наподобие, думала неудобно будет

Нравится Ответить
mesi
meri·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
madyyy1999
Madyyyy·Мама дочки-младенца

Кроксы

Нравится Ответить
sumdib2403
krasadevitsa·Мама дочки (1 год)

В кроссовках в кедах не смогла бы наверно летом ходить

Нравится Ответить
sumdib2403
krasadevitsa·Мама дочки (1 год)

391646497 только вчера забрала, удобные и красивые

Нравится Ответить
marina.sss
marina.sss·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
marina.sss
marina.sss·Мама троих детей

девочки выше пишут кроссовки, у меня от них ноги «преют»🤪

Нравится Ответить
zhumi
zhumi·Мама дочки (4 года)

Блин, смотрела такие

Что то сомневалась

Нравится Ответить
zhumi
zhumi·Мама дочки (4 года)

@marina.sss, даааа, пальцы особенно страдают

Нравится Ответить
busi...k
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Тапки, мюли. Мои уже сдохли, поэтому фото нет, надо новые брать

Нравится Ответить
kkkkkkkim
miu·Мама дочки (3 года)

Кроксы

Нравится Ответить
noraa111
Nora·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Кроксы , тапки

Летом закрытую обувь не могу носить вообще

Нравится Ответить
zhumi
zhumi·Мама дочки (4 года)

Вот тоже 💯

Нравится Ответить
ne.umm

Стабильно в кроссовках)))

Нравится Ответить
zhumi
zhumi·Мама дочки (4 года)

не жарко ? у меня пальцы начинают умирать 🥲

как только жара наступает

Нравится Ответить
oitri
три три·Мама двоих (младенец)

вансы кеды

Нравится Ответить
zhumi
zhumi·Мама дочки (4 года)

На лето ? 😬 спасибо 😹

Нравится Ответить