Покрытые девочки, какую обувь на лето взяли ? На вб смотрю особо ничего не нрав.
Плюс надо что бы удобны были с пузом

В кроссовках в кедах не смогла бы наверно летом ходить
девочки выше пишут кроссовки, у меня от них ноги «преют»🤪
Кроксы , тапки
Летом закрытую обувь не могу носить вообще
не жарко ? у меня пальцы начинают умирать 🥲
как только жара наступает