Лина
team__ss
Лина·Мама дочки (1 год)

Почему родители ждут детей на экзаменах? Опыт мам

Девочки, подскажите, почему родители ждут своих детей во время экзаменов? Впервые такое вижу, я училась в спб и такого у нас не было, сами шли и сдавали и обратно домой также сами😂

Комментарии

aurora88

Может плохо стать от нервов

Нравится Ответить
mmmii

Это поддержка для ребенка. Я бы

Тоже

Пошла к ребенку и ждала бы его до последнего, имея возможность

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мои сестренки ходят сами💁🏻‍♀️

Нравится Ответить
blue.eyed
blue.eyed·Мама сына (1 год)

меня довозили родители , ждали пока я зайду в аудиторию и уходили. приезжали где-то за час до окончания экзамена.

на самом деле важно, не чтобы тебя там от и до ждали. а чтобы проводили и встретили 🥹

Нравится Ответить
aminaabd
🐾·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

В 2013 сдавала ЕГЭ, многие родители ждали. Типа поддержка. У моей мамы с работой не получалось, у нее паника была, что мне обидно из-за этого😆А мне было все равно

Нравится Ответить
noraa111
Nora·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Я сдавала вроде одна тоже

Может разок мама была

На огэ 😂ЕГЭ сама сдавала вроде

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

2010 году тож ждали 😁

Нравится Ответить
twentyfive5
twenty·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Не знаю , переживают может , запугали детей экзаменами .

Нравится Ответить
mr_mutaeva
أحلام·Мама сына (2 года)

Со мной шли на математику помню и кажется на последний экзамен, но это не из-за переживаний за меня, а знакомые были на последнем.

Нравится Ответить
mr_mutaeva
أحلام·Мама сына (2 года)

За математику переживали все🤣, я в ней 0

Нравится Ответить
milanka97
Milana·Мама сына (2 года)

В мое время 12 лет назад тоже ждали родители

Нравится Ответить
rizhikk
Raisa·Мама троих детей

Муж тоже задал этот вопрос, для чего там сидеть 5 часов. В этом году на ЕГЭ очень много стало плохо, девочки вообще тряслись, сколько перекинули на пересдачу, от того что не могли написать

Нравится Ответить
ummzeydd
ummzeyd·Мама сына (1 год)

Поддержать хотят 🥹 у нас некоторых только сопровождали

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама четверых детей

Своего рода поддержка . И учитель и родители вместе дружно ждут. Я была организатором ОГЭ в прошлом году, детям плохо становится,июнь жаркий был. И в такие моменты к примеру хорошо ведь,чтобы родитель был рядом.

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама четверых детей

Щас реально дети слабые будто . Я со своим токсикозом и то хорошо держалась . А многое дети два часа сидят нормально ,а на 3й час как инвалиды становятся.

Нравится Ответить
aidka.a1
Аида·Мама дочки (4 года)

В моё время ждали все кроме моей бабушки 😂(я с ней росла)

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама двоих (2 года, 3 года)

В наше время тоже не ждали 😆

Нравится Ответить