Девочки, подскажите, почему родители ждут своих детей во время экзаменов? Впервые такое вижу, я училась в спб и такого у нас не было, сами шли и сдавали и обратно домой также сами😂
Это поддержка для ребенка. Я бы
Тоже
Пошла к ребенку и ждала бы его до последнего, имея возможность
меня довозили родители , ждали пока я зайду в аудиторию и уходили. приезжали где-то за час до окончания экзамена.
на самом деле важно, не чтобы тебя там от и до ждали. а чтобы проводили и встретили 🥹
В 2013 сдавала ЕГЭ, многие родители ждали. Типа поддержка. У моей мамы с работой не получалось, у нее паника была, что мне обидно из-за этого😆А мне было все равно
Я сдавала вроде одна тоже
Может разок мама была
На огэ 😂ЕГЭ сама сдавала вроде
Не знаю , переживают может , запугали детей экзаменами .
Со мной шли на математику помню и кажется на последний экзамен, но это не из-за переживаний за меня, а знакомые были на последнем.
Муж тоже задал этот вопрос, для чего там сидеть 5 часов. В этом году на ЕГЭ очень много стало плохо, девочки вообще тряслись, сколько перекинули на пересдачу, от того что не могли написать
Своего рода поддержка . И учитель и родители вместе дружно ждут. Я была организатором ОГЭ в прошлом году, детям плохо становится,июнь жаркий был. И в такие моменты к примеру хорошо ведь,чтобы родитель был рядом.
Щас реально дети слабые будто . Я со своим токсикозом и то хорошо держалась . А многое дети два часа сидят нормально ,а на 3й час как инвалиды становятся.
Может плохо стать от нервов