Сдала гормоны, назначили Андрогель.
Купила, и прочитала сейчас, что он для мужчин только. Кто-то принимал? По анализам-снижен тестостерон. Ну и фанатом секса никогда не была, а сейчас особенно быстро стараюсь уснуть до прихода мужа с работы😁 Может этот чудо-гель мне помочь? Где-то читала, что мужчинам назначают, чтоб пэнис вырос. Надеюсь, у меня не вырастит ничего, кроме либидо 🫠
P.S И если кто-то с ним знаком, на какое место наносить? На ляжку норм? Один пакетик растянуть на пять дней сказали
Гугл говорит, что данный препарат не применяется у женщин. 😳 я б ещё мнение другого врача послушала бы
Тоже посмотрела в инете...и тоже плюсую за ещё одно мнение другого врача
А какие гормоны сдавали еще? Вам гинеколог назначил?
Ну за хотение секса у нас тоже тестостерон отвечает. Где мазать не знаю. Но очевидно, если назначили мажте. Видимо там дозировка меньше чем в инъекциях.
А для мужчин он потому, что они основная целевая аудитория.
Смысл шутки про хер выросший не ясен конечно
Блииииин 😂😂😂 даже не знаю что посоветовать! Прям вопрос - тупик какой-то 🤣
Мне тоже врач назначил, месяца 3 уже использую. Мажу на живот. Из минусов, волосы на животе темные расти начали, никогда такого не было (((