MarusiaF
maru444
MarusiaF·Мама дочки (4 года)

Андрогель для женщин: кто принимал при планировании беременности?

Сдала гормоны, назначили Андрогель.

Купила, и прочитала сейчас, что он для мужчин только. Кто-то принимал? По анализам-снижен тестостерон. Ну и фанатом секса никогда не была, а сейчас особенно быстро стараюсь уснуть до прихода мужа с работы😁 Может этот чудо-гель мне помочь? Где-то читала, что мужчинам назначают, чтоб пэнис вырос. Надеюсь, у меня не вырастит ничего, кроме либидо 🫠

P.S И если кто-то с ним знаком, на какое место наносить? На ляжку норм? Один пакетик растянуть на пять дней сказали

1

Комментарии

nasty900
Дамочка·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Мне тоже врач назначил, месяца 3 уже использую. Мажу на живот. Из минусов, волосы на животе темные расти начали, никогда такого не было (((

Нравится Ответить
mashunchikmaru
Мария·Мама сына (10 лет)

Гугл говорит, что данный препарат не применяется у женщин. 😳 я б ещё мнение другого врача послушала бы

Нравится Ответить
11121985m
Marina VilkOva·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тоже посмотрела в инете...и тоже плюсую за ещё одно мнение другого врача

Нравится Ответить
aleksandra9209
Karen·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А какие гормоны сдавали еще? Вам гинеколог назначил?

Нравится Ответить
zi_sha
ЗиЗи·Мама троих детей

Ну за хотение секса у нас тоже тестостерон отвечает. Где мазать не знаю. Но очевидно, если назначили мажте. Видимо там дозировка меньше чем в инъекциях.

А для мужчин он потому, что они основная целевая аудитория.

Смысл шутки про хер выросший не ясен конечно

Нравится Ответить
___lisa
🦊·Мама сына (7 лет)

Зачем вам 🍌 на ляжке, будет неудобно

Нравится Ответить
iris2
Mama·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У вас вырастит пЭнис. 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
oleson315
Олеся ·Мама троих детей

Блииииин 😂😂😂 даже не знаю что посоветовать! Прям вопрос - тупик какой-то 🤣

Нравится Ответить
enot7
Иру·Мама дочки (10 лет)

Бляяяяя…..😭😭😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
a.e.i.
·Мама двоих (2 года, 8 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nebloger

😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить