Анастасия
naastasya
Анастасия

Кровит шейка из-за эрозии при беременности: опыт мам

Девочки , было у кого , что кровила шейка из-за эрозии в беременность?

Комментарии

bingo11
Гульназ ·Многодетная мама (5 детей)

У меня большая эрозия, очень большая. Но не кровила, не беспокоила никогда. Обратитесь к врачу, чтобы убедиться, что это точно эрозия, а не угроза

Нравится Ответить
evgesha_m

У меня было . Две беременности и примерно в один срок кровила, но не прям сильно но выделения были . Первый раз отправили на сохранение и дюфастон назначили, второй раз сама сходила на узи сказали что все ок и я в больницу не обращалась

Нравится Ответить