Девочки , поделитесь , было у кого , что кровила шейка из-за эрозии в беременность ?
Да, было. Не сильно, буквально розовые выделения разовые
@naastasya, после узи было чуть чуть
А потом в 12-13 недель сильно лило , но я еще на фраксипарине была
@yekaterina.bogatyrenko, вот и я на нем , до узи не было ничего , после узи домой приехала и несколько капель крови , на узи все хорошо было🤷♀️
@naastasya, ну если больше не кровит не переживайте
Но все равно покой
Было с младшей,началось в 8 недель. Потом ещё в 36 недель очень сильно кровила из-за свечей.