Анастасия
naastasya
Анастасия

Кровит шейка из-за эрозии при беременности: был ли у кого такой опыт?

Девочки , поделитесь , было у кого , что кровила шейка из-за эрозии в беременность ?

1

Комментарии

areona1992
Ирина Маткеримова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Было с младшей,началось в 8 недель. Потом ещё в 36 недель очень сильно кровила из-за свечей.

Нравится Ответить
liki9
Lil·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да, было. Не сильно, буквально розовые выделения разовые

Нравится Ответить
yekaterina.bogatyrenko
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Было так

Очень сильно кровило, до двух раз

Нравится Ответить
yekaterina.bogatyrenko
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@naastasya, после узи было чуть чуть

А потом в 12-13 недель сильно лило , но я еще на фраксипарине была

Нравится Ответить
naastasya

@yekaterina.bogatyrenko, вот и я на нем , до узи не было ничего , после узи домой приехала и несколько капель крови , на узи все хорошо было🤷‍♀️

Нравится Ответить
yekaterina.bogatyrenko
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@naastasya, ну если больше не кровит не переживайте

Но все равно покой

Нравится Ответить
loli2024
llll·Мама дочки (2 года)

Было

Только так и узнала о ее существование

Нравится Ответить