Девочки может у кого было такое?
В среду сына забрала с садика с ротавирусом (рвота, понос) был сильный сухой кашель, в результате которого шел рвотный рефлекс. Церукал нам помог и на следующий день стало гораздо лучше, но кашель никуда не ушел. Он не может ничего есть, начинается приступ кашля, как будто раздражает пищевод, давится, все выплевывает. Ест только кашу овсяную на воде, от нее нет кашля. Ночью тоже кашель, просыпается от этого. К врачу только в понедельник(
Езжайте на приемный покой, пусть посмотрят ребёнка дежурные врачи. Целых два дня мучений