the good fairy ❤
kristina.dunaeva.93
the good fairy ❤·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у малыша насморк? Советы мам

Девочки, что-то мой младший малыш разсопливился. Подскажите, что делать в данном случае? Хлюпает слегка носиком.

Комментарии

prokrastinazia
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Ничего не делайте, у новорожденных бывает😊

Нравится Ответить
meow1310
Ирина·Мама сына-младенца

так это физиологический) они прям хрюкать могут😅 если ему это не мешает есть, то ничего не делать

Нравится Ответить
kristina.dunaeva.93
the good fairy ❤·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Подсуа а если мешает как быть?

Нравится Ответить
meow1310
Ирина·Мама сына-младенца

@kristina.dunaeva.93, капать аквалор пару капель и соплеотсосом отсасывать) малышам лучше механическим сопельки убирать, чтобы слизистую не повредить

Нравится Ответить
2020-2021
Лена Давыдова·Мама сына (9 лет)

Ничего

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

Ничего без педиатра

Это может быть физиологический насморк

Нравится Ответить
shpkvn
Анастасия·Мама сына (1 год)

Делать подобие промывания. Сначала капать морскую водичку и потом соплеотсосом высасывать, но не до фанатизма, ибо может появиться отёк носика

Нравится Ответить
kristina.dunaeva.93
the good fairy ❤·Мама двоих (младенец)

А как отсасывать то,? если ноздри маленькие, аспиратор большеват.

Нравится Ответить
roney
Рони·Мама дочки-младенца

@kristina.dunaeva.93 аккуратно с краю ноздри

Нравится Ответить
prokrastinazia
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@kristina.dunaeva.93, не делайте так(

Нравится Ответить