Девочки, что-то мой младший малыш разсопливился. Подскажите, что делать в данном случае? Хлюпает слегка носиком.
так это физиологический) они прям хрюкать могут😅 если ему это не мешает есть, то ничего не делать
Здравствуйте. Подсуа а если мешает как быть?
@kristina.dunaeva.93, капать аквалор пару капель и соплеотсосом отсасывать) малышам лучше механическим сопельки убирать, чтобы слизистую не повредить
Делать подобие промывания. Сначала капать морскую водичку и потом соплеотсосом высасывать, но не до фанатизма, ибо может появиться отёк носика
А как отсасывать то,? если ноздри маленькие, аспиратор большеват.
Ничего не делайте, у новорожденных бывает😊