Девочки, вопрос.
Двое детей.
Я не работаю.
Муж получает пособие по уходу до полутора лет.
Может ли он оформить больничный со старшим ребенком??
Обращается в отдел кадров и говорит, что хочет оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет
Там же пишет потом заявление, что вызвали на работу.
В отделе кадров должны знать эту информацию))
Получается он работает и получает пособие по уходу.
@evmi2596, посмотрите вот тут, я коммент оставляла ссылка
Подскажите пожалуйста а как оформить до 1.5 на мужа? Если оф сама не работала