Тата
fyodorova_official
Тата·Мама двоих (младенец)

Может ли муж в декрете оформить больничный со старшим ребенком?

Девочки, вопрос.

Двое детей.

Я не работаю.

Муж получает пособие по уходу до полутора лет.

Может ли он оформить больничный со старшим ребенком??

1

Комментарии

evmi2596
Ev_mi·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Подскажите пожалуйста а как оформить до 1.5 на мужа? Если оф сама не работала

Нравится Ответить
fyodorova_official
Тата·Мама двоих (младенец)

Обращается в отдел кадров и говорит, что хочет оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет

Там же пишет потом заявление, что вызвали на работу.

В отделе кадров должны знать эту информацию))

Получается он работает и получает пособие по уходу.

Нравится Ответить
evmi2596
Ev_mi·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@fyodorova_official спасибо 🙏💕

Нравится Ответить
lyubava.n
Любовь Логвиненко·Мама двоих (1 год, 4 года)

@evmi2596, посмотрите вот тут, я коммент оставляла ссылка

Нравится Ответить
amadina887
Мадина·Мама троих детей

Да, муж так брал больничный со старшим ребенком

Нравится Ответить
lyubava.n
Любовь Логвиненко·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, может

Нравится Ответить