ImaHome💡
imanome
ImaHome💡·Мама двоих (1 год, 3 года)

Воспаление у ребенка: что это и к какому врачу идти?

post image 1
post image 2

Девочки, что это у нее так воспалилось??🤕🤕🤕 узел что ли

Кому показать??😮‍💨

Комментарии

mellissamella
.... ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

свинк юн яржин

Нравится Ответить
ada_du

Свинка,нет?!

Нравится Ответить
magamuradov708
خرجت🌸·Мама троих детей

Сразу же к педиатру идите, у моей дочи гной так собрался в лимфа узлах 💔

Нравится Ответить
imanome
ImaHome💡·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вааа😭😭😭

Нравится Ответить
lezina.movsayeva
lezina·Мама троих детей

Лимфоузел

Нравится Ответить
f.r.o
fatima·Многодетная мама (5 детей)

К педиатру

Нравится Ответить
f.r.o
fatima·Многодетная мама (5 детей)

Лимфо

Нравится Ответить
khava.

Лимфоузел

Нравится Ответить
manufactura_mhk

Как будто свинка или лимфоузел,к педиатру

Нравится Ответить