Ирина
irina.m203
Ирина·Мама сына (2 года)

Какое лего купить ребенку 1-3 года? Советы мам

Девочки, привет. Покупали ли Вы своим малышам лего? Поскидывайте ссылки. В Магните за покупку на определенную суммы выдавали пакетики с сюр призами. Вот в одном оказался лего. Дятел. Ребенок постоянно его собирает. Но растеряли уже пару деталек. Хочу купить лего, но не знаю какое лучше для его возраста.

Комментарии

irina.m203
Ирина·Мама сына (2 года)

Девочки, огромное спасибо.

Нравится Ответить
svetagofman666
Светлана·Мама двоих (младенец)

Лего дупло, уже несколько наборов

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

В 2 года лего дупло наверное только. С крупными деталями любой конструктор

Нравится Ответить