Девочки, привет. Покупали ли Вы своим малышам лего? Поскидывайте ссылки. В Магните за покупку на определенную суммы выдавали пакетики с сюр призами. Вот в одном оказался лего. Дятел. Ребенок постоянно его собирает. Но растеряли уже пару деталек. Хочу купить лего, но не знаю какое лучше для его возраста.
Девочки, огромное спасибо.