Екатерина
kattrinmd
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Куда девать остатки мясного баночного пюре? Идеи заготовок

Еще вопрос. Куда деваете остатки мясного баночного пюре?

Понятно у кого есть кошечки, собачки, у тех праздник 😂😂 Может какие то заготовки тип сосисок из них можно делать и в морозилку? Или нет, нельзя уже?

Комментарии

vi.nogradova
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Мама доедала

Соль туда дожила, и доедала

Мне нравилось)))

Нравится Ответить
gra_nata.85
Наталья ·Мама дочки (5 лет)

Блин, а наши котики не ели это😆😡мне приходилось выбрасывать, сама я тоже не могла это доесть, даже если посолить😃 суфле как-то сделала в мультиварке, но дочке не зашло. Но она в принципе малоежка до сих пор. Не угодишь🤦😆

Нравится Ответить
nastya_kunavina
Настя·Мама дочки (2 года)

Сама доедала как паштет на хлеб, немного соль/перец сверху

Нравится Ответить
leila695
Аленка ·Мама сына (7 лет)

Я его сама любила очень 🤠 иногда муж доедал, подсаливал немного

Нравится Ответить
nastyamalakhova
Настя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я тоже так делала,на хлеб вместо паштета😅

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Суфле можно делать

ссылка

Нравится Ответить