Еще вопрос. Куда деваете остатки мясного баночного пюре?
Понятно у кого есть кошечки, собачки, у тех праздник 😂😂 Может какие то заготовки тип сосисок из них можно делать и в морозилку? Или нет, нельзя уже?
Блин, а наши котики не ели это😆😡мне приходилось выбрасывать, сама я тоже не могла это доесть, даже если посолить😃 суфле как-то сделала в мультиварке, но дочке не зашло. Но она в принципе малоежка до сих пор. Не угодишь🤦😆
Сама доедала как паштет на хлеб, немного соль/перец сверху
Я его сама любила очень 🤠 иногда муж доедал, подсаливал немного
Мама доедала
Соль туда дожила, и доедала
Мне нравилось)))