Девочки хотела уточнить у вас вписать в паспорт детей и поставить печать о гражданство это ж разное, сегодня мне сказали в МВД разное, а кто то говорит одно и тоже 🥲
Покажи да что это вообще ? У меня ничего этого нет , кажется. Ну в паспорт дети не внесены 100% , а вот печать о гражданстве тоже куда ставят не понимаю я. И если прописка не в даге это надо ехать где прописка ?
Детей вписывают вам в паспорт, а печать ставят сзади их Свид о рождении. И то и другое нужно.
Разное.