a
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вписать детей в паспорт и печать о гражданстве: это одно и то же?

Девочки хотела уточнить у вас вписать в паспорт детей и поставить печать о гражданство это ж разное, сегодня мне сказали в МВД разное, а кто то говорит одно и тоже 🥲

Комментарии

archeri

Разное.

Нравится Ответить
umm.maryam__
Амина·Мама двоих (младенец)

Покажи да что это вообще ? У меня ничего этого нет , кажется. Ну в паспорт дети не внесены 100% , а вот печать о гражданстве тоже куда ставят не понимаю я. И если прописка не в даге это надо ехать где прописка ?

Нравится Ответить
umm.maryam__
Амина·Мама двоих (младенец)

@mynamea, мужа отправлю 🤣

Нравится Ответить
mynamea
a·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@umm.maryam__, криса😹

Нравится Ответить
umm.maryam__
Амина·Мама двоих (младенец)

@mynamea, 🤣🐀

Нравится Ответить
chupallaeva

Разное

Нравится Ответить
kntd
. .·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Детей вписывают вам в паспорт, а печать ставят сзади их Свид о рождении. И то и другое нужно.

Нравится Ответить