Mika
mmikka
Mika

Сколько стоят естественные роды в 4 роддоме?

девочки, кто рожал в 4 роддоме недавно? сколько там за ЕР плюс минус выходит?

2

Комментарии

galatea5555
мадонна·Мама двоих (младенец)

69 вышло в этом году , ер без осложнений

Нравится Ответить
cvetoceeek
🤍🤍🤍·Мама двоих (младенец)

20т у нас

Нравится Ответить
cvetoceeek
🤍🤍🤍·Мама двоих (младенец)

@mmikka, простите я из другого города,не увидела у вас город

Нравится Ответить
mmikka

@ha.hadi_, а вы в каком рд рожали?, подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
ha.hadi_
Hadı)·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mmikka, в 4р родила младшую.

Вышло 46т за пкс.

Сейчас цены выше намного.

Нравится Ответить