Девушки , поделитесь опытом после установки катера фолея сколько длиться боль ?
Нахожусь в роддоме, поставили минут 30 назад ,боль сильная,похожая на схватки
Поставили в 22:00, через часа два отпустило и я уснула. Утром он выпал
В 13 часов поставили в 11 утра след дня родила... Тоже мучилась с болями,ночью практически не спала)
Поставили примерно в 8 вечера, часов в 10 стало легче
@lizz_on, в 6 утра прокололи пузырь, в 14:00 родила
Сколько от установки катетера до родов прошло времени ?
Мне его на ночь поставили, к утру уже утихла. Но часа 3-4 было больно(
@lizz_on, у меня лично нет, от Фолея были какие-то более ноющие, а потом уже более «острые». От Фолея они даже противнее были по ощущениям, выматывали сильно, в родах уже больнее, но легче при этом переносилось.
@lizz_on, лёгких вам родов и скорой счастливой встречи! ♥️
@alappa, спасибо вам огромное , что поделились
И вам всего наилучшего 🙏
Поставили в 10 вечера
Сняли через час боли были невыносимые и рвота но это у меня. Такая реакция на раскрытие шейки ,все роды почти на. Каждую схватку тоже рвоты