Елизавета
lizz_on
Елизавета·В ожидании первенца

Боль после установки катетера Фолея: сколько длится?

Девушки , поделитесь опытом после установки катера фолея сколько длиться боль ?

Нахожусь в роддоме, поставили минут 30 назад ,боль сильная,похожая на схватки

Комментарии

lilip133
Da❤️·Мама дочки (1 год)

Поставили в 10 вечера

Сняли через час боли были невыносимые и рвота но это у меня. Такая реакция на раскрытие шейки ,все роды почти на. Каждую схватку тоже рвоты

Нравится Ответить
ala26
Lea·Мама дочки-младенца

Поставили в 22:00, через часа два отпустило и я уснула. Утром он выпал

Нравится Ответить
marimari123
Мари·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В 13 часов поставили в 11 утра след дня родила... Тоже мучилась с болями,ночью практически не спала)

Нравится Ответить
lizz_on
Елизавета·В ожидании первенца

Да уж ,понимаю

Нравится Ответить
maruuuska_22
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поставили примерно в 8 вечера, часов в 10 стало легче

Нравится Ответить
lizz_on
Елизавета·В ожидании первенца

Сколько длились ваши роды ?

Нравится Ответить
maruuuska_22
Мария ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lizz_on, в 6 утра прокололи пузырь, в 14:00 родила

Нравится Ответить
da_eto_ya
Я·Мама сына (3 года)

Утром поставили,часов в 16 прокололи пузырь.

Нравится Ответить
lizz_on
Елизавета·В ожидании первенца

Сколько от установки катетера до родов прошло времени ?

Нравится Ответить
alappa
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне его на ночь поставили, к утру уже утихла. Но часа 3-4 было больно(

Нравится Ответить
alappa
Дарья·Мама дочки-младенца

@lizz_on, у меня лично нет, от Фолея были какие-то более ноющие, а потом уже более «острые». От Фолея они даже противнее были по ощущениям, выматывали сильно, в родах уже больнее, но легче при этом переносилось.

Нравится Ответить
alappa
Дарья·Мама дочки-младенца

@lizz_on, лёгких вам родов и скорой счастливой встречи! ♥️

Нравится Ответить
lizz_on
Елизавета·В ожидании первенца

@alappa, спасибо вам огромное , что поделились

И вам всего наилучшего 🙏

Нравится Ответить