Аптечный какой хороший пробиотик для новорождённого ??
Нормобакт прописали в 4 мес, тоже хорошо помогал, и животик в порядке и высыпания прошли
Максилак бэби писали нам много раз педиатры, в аптеке сказали что это переплата за бренд, бифицин давали дешевле был
Энтерол хороший
Уточните в аптеке возраст ребенка
Ну до года я давала помню
Энтерол тоже очень помогает
Не помню, можно ли с рождения
Есть Нормобакт Л, его с 1 месяца можно давать ребенку. Восстанавливает жкт, нам проблему со стулом убрал, когда дочку переводила на другую смесь