Hadidja
murtazalieva.92
Hadidja·Мама двоих (младенец)

Какой пробиотик для новорождённого выбрать в аптеке?

Аптечный какой хороший пробиотик для новорождённого ??

Комментарии

agata.korobova

Есть Нормобакт Л, его с 1 месяца можно давать ребенку. Восстанавливает жкт, нам проблему со стулом убрал, когда дочку переводила на другую смесь

Нравится Ответить
murtazalieva.92
Hadidja·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем 🫶🏼

Нравится Ответить
gulya___
🤍🤍🤍·Мама троих детей

Баксет

Нравится Ответить
aaammm
ummuhaammad·Мама сына (2 года)

Бак сет

Нравится Ответить
mandapinka
Альфира·Мама сына (2 года)

Нормобакт прописали в 4 мес, тоже хорошо помогал, и животик в порядке и высыпания прошли

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

Пробиель беби💪🏼💪🏼💪🏼спас от коликов

Нравится Ответить
mandapinka
Альфира·Мама сына (2 года)

Максилак бэби писали нам много раз педиатры, в аптеке сказали что это переплата за бренд, бифицин давали дешевле был

Нравится Ответить
mandapinka
Альфира·Мама сына (2 года)

Энтерол хороший

Уточните в аптеке возраст ребенка

Ну до года я давала помню

Нравится Ответить
mus.ka
Kikimora·Мама дочки (1 год)

Бак сет

Нравится Ответить
umm.hadizha
Umm.hadizha·Мама четверых детей

Энтерол тоже очень помогает

Не помню, можно ли с рождения

Нравится Ответить
umm.hadizha
Umm.hadizha·Мама четверых детей

Баксет

Нравится Ответить