Девочки всем привет подскажите пожалуйста как вам гинекология 5 ого роддома ?
@viirsedi, Прокапают щас ,а утром будет врач и уже будут решать
Я люблю Германович, но в целом проблем нет, тьфу тьфу
У Дунамалян была на кольпоскопии, понравилась она мне тоже
На узи была у двоих, тоже норм
Я вообще честно говоря люблю пятую)
У меня шейка укоратилась отправили туда,я в Краснодаре в гостях с болями поехала в пц интересно примут ли они меня?
А, ну так вас в приемный, я думаю примут конечно же
Топорова замечательный врач. Грамотная с большим стажем. Говорит всегда по делу, объясняет. А есть некоторые врачи молчуны.. Напишут что-то и до свидания 😅
Меня положили девочки ,жду врача