sger_sger
xxx_xxx_
sger_sger·Мама дочки (5 лет)

Какой из них выбрать? Советы девочек

post image

Девочки кто разбирается, какой из них брать ?????

Комментарии

xxx_xxx_
sger_sger·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
xxx_xxx_
sger_sger·Мама дочки (5 лет)

Блин не знаю, не разбираюсь же

Нравится Ответить
ss17

А у другого какая цена?

Нравится Ответить
xxx_xxx_
sger_sger·Мама дочки (5 лет)

Сегодня последний день скидок там 2250

Нравится Ответить
safiya_safi
Safiya·Мама четверых детей

Я всегда пью от орзакс , мне очень нравится результат

Нравится Ответить
xxx_xxx_
sger_sger·Мама дочки (5 лет)

Как выглядит?

Нравится Ответить
safiya_safi
Safiya·Мама четверых детей

@xxx_xxx_, слева который day2day , это орзакс , пью только его , второй не знаю и подсказать не могу , не брала даже другой, уже много лет пью только этот коллаген . А те кто продают коллаген они не могут подсказать какой лучше ?

Забейте в нейросеть , тут просто один морской свис, а орзакс животного происхождения

Нравится Ответить
safiya_safi
Safiya·Мама четверых детей

@xxx_xxx_, а так хорошая цена , на вб 5-6 тыс стоит

Нравится Ответить