Девочки,сколько стоит сейчас в государственной гинекологии удалить полип,если договариваться? (Можете в личку написать, если не хотите так ) И если не договариваться, как долго ждать? Анализы вот сдавала недавно на диспансеризации, думаю ,что большая часть у меня есть, если не все. Я так хочу поскорей от него избавиться, но никак не попаду на кольпоскопию 😭 надеюсь 10 числа попаду и в следующем цикле удалю
Вроде как нужно в жк идти к гинекологу, она дает уже направление в онкологию. Маму даже частный врач наш семейный тоже отказалась оперировать, сказала нужно всегда это все делать в БОЛЬНИЦЕ.
Вот мама с этим направлением, узи, и прочим и приехала, ее положили и прооперировали.
Нисколько не ждала, подгадали с врачам под цикл, слала анализы, кольпоскопию первый раз делала платно, второй раз не помню (два раза удаляла) и все в больницу. Первый раз в Адлере удаляла вообще ничего не платила, второй раз в Хосте врач сказала надо 3000₽ дать анастезиологу, я так и дала
@marishka1005, в Адлере отпустили через сутки, в Хосте через пару часов, но я потом еще неделю ходила на капельницы
Я удаляла в онкологии , направляла моя гинеколог. Там делала узи малого таза , анализы на онкомаркеры сдавала - у меня еще и киста , там же делали кольпоскопию и биопсию. Потом направили на операцию ( полип и эрозию убрать ). Анализы и ЭКГ делали по мж. В онкологии госпитализация по понедельникам, за день все сделали. Щас восстанавливаюсь
@cheechester наживую я удаляла полип один раз вакуумным абортом и аборт делала из-за замершей беременности. Но во втором случае мне пришлось переделывать все в гинекологии, оставили полип с ворсинами хоритона
@marishka1005, отпускают через час после операции. Оформление начинается с 8 утра. У меня операция была после 3 дня. Вечером была дома
@cheechester спасибо огромное за информацию🙏🏼 вы меня очень обрадовали
Удаляла в 2015 году ,утром удалили ,а вечером была дома 🙏🏻Я тогда 5000 дала врачу .Маме моей удаляли в декабре 2025 всё прошло хорошо и быстро но ей пришлось полежать там три дня из-за больничного для работы.Кстати мама засовывала 10.000 врачу ,ей отдали деньги обратно 🤷🏼♀️🙏🏻