Девушки, у кого сколько стоит черешня?
На северке 800-1000 р. Знаю, что на ЧТЗ (птичий рынок) всегда была ниже цена, чем на сз, но теперь не с руки туда ехать) может в каких-то районах более приемлемые цены)
@pochitaeva.1997, я всегда езжу на рынок «мередиан», киоски, которые ближе к магниту.
ЧТЗ, Беру по 800р, на птичке не всегда хорошая, и сейчас там мало продают
На рынке возле бывшего кинотеатра победа за 650 купила сегодня, хорошие ягоды, не сильно крупные , но и не мелкие
На с/з ящик недавно брала, по 550 за кг.