Диана
elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (9 лет)

За сколько продать айфон 13 128 гб? Советы мам

Девочки, за сколько бы продали айфон?

Смотрела авито, там разбег прям у всех разный, не пойму стоимость нормальную.

Айфон 13, вроде 1сим, 128 гб, белый, 85%аккуума. В идеале и ничего не меняла, царапин нет. Комплект полный, даже чек остался.

Вроде 25-30тыс стоит.

Лучший комментарий

mult05
Эльвира·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Их быстро забирают , мне кажется сколько я их не перепродавала за неделю забирали , ставьте чуть больше и делайте скидку, 26 выставите за 25 отдадите

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама троих детей

Да, примерно за 25 выложила бы

Нравится Ответить

Комментарии

bubblgum
Rz✨·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А вы другой айфон берете?)

Нравится Ответить
elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (9 лет)

@bubblgum, намного сложнее все оказалось.

Я куда только не тыкала. Но получилось наконец таки.

Главная- в самый низ (ответы на вопросы)- начало работы- на каких условиях работает макс?- (далее куча инфы и ссылка)- по ссылке переход и идет вход.

Вроде правильно написала.

Нравится Ответить
elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (9 лет)

@bubblgum, но там чуть что, сразу вылетает и все заново проходить.

Нравится Ответить
elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (9 лет)

@bubblgum, и видео звонок жесть, помехи ужасные.

Нравится Ответить
rusalina.aa
Алина·Мама дочки (6 лет)

Мы сдали тел мужа по трейд Ин за 15, вводные как у вас) потом этот магазин продавал его за 23

Нравится Ответить
elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (9 лет)

Ну короче не выгодно точно, жаль конечно) самой тоже не хочется возиться.

Нравится Ответить
rusalina.aa
Алина·Мама дочки (6 лет)

@elbrusovnaaa, ну, не выгодно, но мы тоже на Авито связываться не хотели

Нравится Ответить
elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (9 лет)

@rusalina.aa, будем смотреть тогда)

Спасибо

Нравится Ответить
mystery1775
Аls·Мама дочки (1 год)

Мы 13 айфон с аккумом 90% за 23К продали …очень много перекупов писали , хотели за 12-15К купить

Нравится Ответить
elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (9 лет)

Долго продавали? Со всеми доками продавали?

Перекупов да, всегда полно урвать дешевле…

Нравится Ответить
mystery1775
Аls·Мама дочки (1 год)

@elbrusovnaaa, неделю где то. Коробка только была, без кабеля

Нравится Ответить
mult05
Эльвира·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Их быстро забирают , мне кажется сколько я их не перепродавала за неделю забирали , ставьте чуть больше и делайте скидку, 26 выставите за 25 отдадите

Нравится Ответить
elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (9 лет)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама троих детей

Да, примерно за 25 выложила бы

Нравится Ответить
elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (9 лет)

А если продать нужно за 2 недели?

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама троих детей

@elbrusovnaaa, от спроса будете отталкиваться. Снизить цену всегда можно)

Нравится Ответить
lenavovina
Лена Вовина ·Мама троих детей

я думаю, 20-25 тыс

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Аналогичные на Авито смотрите по России цены . И выставите примерно такую . Среднюю . Если быстро хотите продать то снизьте .

Нравится Ответить
elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (9 лет)

Все что смотрю, у всех замена АКБ была, уже час целый просматривала. Либо другие нюансы.

Вот и поняла что, где то 25 цена будет у моего

Нравится Ответить
kristisokolova
Kristina Sokolova ·Мама дочки (8 лет)

Напишите в магазины айфонов где есть трейд Ин, они оценят )

Нравится Ответить
elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (9 лет)

Они пишут минимальную цену с их выгодой) так не катит мне)

Мне нужно знать, сдавать по трейд ин по которой предложат мне или же я могу выгоднее сама продать)

Нравится Ответить
kristisokolova
Kristina Sokolova ·Мама дочки (8 лет)

@elbrusovnaaa, понятно

Нравится Ответить