Katipash
happywoman1
Katipash·Мама троих детей

Отказ от ежедневных прокладок помог при молочнице: личный опыт

Девочки,сейчас открою америку деппа🤣🤣🤣Заметила такую тенденцию у себя,давно,и мой рекомендасьон девочкам,которые страдают))

Раньше помните реклама нам внушила что ежедневные прокладки-маст хев для каждой женщины,что без этого недостаточно все там свежо,и тд.

Для тех кому-норм-итс ок,пользуйтесь дальше))

А вот те,кто часто страдают от молочницы,всяких бактерий *там-попробуйте не пользоваться ежедневками)мне очееь помогло,просто ежедневно меняем белье))не ленимся)) 🤣😜

Также ежедневно не пользуюсь мылом-не знаю,кому как-оно что-то там точно смывает))анда-санда как говорится. Сол. Алып косарларыныз болса-уелкааамм бейбе

1

Комментарии

mammamia01
Mia·Мама подростка

Обычное хб белье либо если стринги меняю каждый день

Ежедневки да вредят это же парник

Нравится Ответить
nuri90
Nuri·Мама четверых детей

Даа тоже раньше когда пользовалась ежедневниками,вечно какие то выделения и запах не очень,и молочница в том числе..☹️отказалась от них и все нормально 😌

Нравится Ответить
colnce_moe
Солнце ·Мама сына (8 лет)

Не пользуюсь ежедневниками уже давно, моюсь средством для интимной гигиены, могу и обычным гелем ))

Нравится Ответить
999lda
Viki·Мама сына-младенца

Вообщем я подкладываю всегда салфетку или туалетную бумагу плотную. После каждого пописа меняю на новую.

Мылом обязательно мою там же выделения .

Нравится Ответить
sabinana
Сабина·Мама дочки-младенца

Прям мылом?

Или интим гелем?

Нравится Ответить
999lda
Viki·Мама сына-младенца

@sabinana, прям мылом детским 2-3 раза в день

Так же как наши мамы и бабушки это делали

Я знаю что многие используют интим гель он нежнее ph кожи меньше щелочи

Но у меня кожа уже привыкла. И я не люблю много баночек в ванной у меня шампунь кондиционер и мыло , духи и детский крем . У меня минимализм в уходе.

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Не пользуюсь, все прекрасно

Нравится Ответить
dddfk
Mommy ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Лет 10 назад отказалась от них так как подруга сказала что именно они собирают бактерии, с тех пор не было молочницы🙏 раньше часто страдала 🥹

Реклама реально внушала нам что без них не свежо🫣

Сейчас вообще не пойму как их носила🤣 трусики будто не дышат 😂

Нравится Ответить
_nnattalli_
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Давно отказалась от них. Только в критические дни,когда мазня остаётся надеваю

Нравится Ответить
aiym.serikbaeva
Айым·Мама дочки (2 года)

Еле как отказалась от ежедневок, носила потому что выделений было много и было непонятно от ежедневок или чего то другого

Нравится Ответить
pchelkina.pchelka
Pchelka·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Отказалась от ежедневок после первой беременности по совету гинеколога . Чему очень рада .

Нравится Ответить