Девочки,сейчас открою америку деппа🤣🤣🤣Заметила такую тенденцию у себя,давно,и мой рекомендасьон девочкам,которые страдают))
Раньше помните реклама нам внушила что ежедневные прокладки-маст хев для каждой женщины,что без этого недостаточно все там свежо,и тд.
Для тех кому-норм-итс ок,пользуйтесь дальше))
А вот те,кто часто страдают от молочницы,всяких бактерий *там-попробуйте не пользоваться ежедневками)мне очееь помогло,просто ежедневно меняем белье))не ленимся)) 🤣😜
Также ежедневно не пользуюсь мылом-не знаю,кому как-оно что-то там точно смывает))анда-санда как говорится. Сол. Алып косарларыныз болса-уелкааамм бейбе
Даа тоже раньше когда пользовалась ежедневниками,вечно какие то выделения и запах не очень,и молочница в том числе..☹️отказалась от них и все нормально 😌
Не пользуюсь ежедневниками уже давно, моюсь средством для интимной гигиены, могу и обычным гелем ))
Вообщем я подкладываю всегда салфетку или туалетную бумагу плотную. После каждого пописа меняю на новую.
Мылом обязательно мою там же выделения .
@sabinana, прям мылом детским 2-3 раза в день
Так же как наши мамы и бабушки это делали
Я знаю что многие используют интим гель он нежнее ph кожи меньше щелочи
Но у меня кожа уже привыкла. И я не люблю много баночек в ванной у меня шампунь кондиционер и мыло , духи и детский крем . У меня минимализм в уходе.
Лет 10 назад отказалась от них так как подруга сказала что именно они собирают бактерии, с тех пор не было молочницы🙏 раньше часто страдала 🥹
Реклама реально внушала нам что без них не свежо🫣
Сейчас вообще не пойму как их носила🤣 трусики будто не дышат 😂
Давно отказалась от них. Только в критические дни,когда мазня остаётся надеваю
Еле как отказалась от ежедневок, носила потому что выделений было много и было непонятно от ежедневок или чего то другого
Отказалась от ежедневок после первой беременности по совету гинеколога . Чему очень рада .
Обычное хб белье либо если стринги меняю каждый день
Ежедневки да вредят это же парник