
Девочки, может есть у кого-нибудь больше информации по поводу этой школы? И уже собираетесь повести туда деток?Что за школа, контакты?
Где-то был слушок, что это будет то-ли филиал, то ли переезд МАОУ "Классический лицей № 1" 🧐
Ну не то чтобы прям думаю))) просто на слуху такая инфа промелькнула, можно организовать прописку, и заранее без заморочек туда «прибиться»😄 мне территориально комфортно будет очень) если тем более хороший лицей..А потом и переедет со временем в свою хатку😆😆😆
В 14 лицее собирали инфу, кто там прописан в конце учебного года.. но тоже слышала за филиал классического
Ты уже за школу думаешь ?😱🥲