Анастасия
mrs_yad
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Что за новая школа? Филиал Классического лицея №1?

post image

Девочки, может есть у кого-нибудь больше информации по поводу этой школы? И уже собираетесь повести туда деток?Что за школа, контакты?

Где-то был слушок, что это будет то-ли филиал, то ли переезд МАОУ "Классический лицей № 1" 🧐

Комментарии

mrs.valeriya
Валерия·Мама сына (3 года)

Ты уже за школу думаешь ?😱🥲

Нравится Ответить
mrs_yad
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Ну не то чтобы прям думаю))) просто на слуху такая инфа промелькнула, можно организовать прописку, и заранее без заморочек туда «прибиться»😄 мне территориально комфортно будет очень) если тем более хороший лицей..А потом и переедет со временем в свою хатку😆😆😆

Нравится Ответить
nikywa
Вероника·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В 14 лицее собирали инфу, кто там прописан в конце учебного года.. но тоже слышала за филиал классического

Нравится Ответить