Allita
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

Идеи подарка сыну на день рождения: советы мам

Девочки, у сына через месяц день рождения, подкиньте идеи для подарка 🎁

Комментарии

milka0396
Мила·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Какие нибудь раскопки)

Нравится Ответить
alexandra8506
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Мой фанат динозавров. Купили мозазавра на пу. В ванной и басике пускать

222679975

Нравится Ответить
alexandra8506
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@allita_happy я сама с ним поиграла, пока проверяла))))

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

@alexandra8506, 😁😁я вот больше себе захотела, чем сыну)

Нравится Ответить
alexandra8506
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@allita_happy там такого плана еще акулы, дельфины, подлодки)))

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Блин я ссылку уже не найду к сожалению, набор инструментов, есть прям со столом.

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@allita_happy а железная дорога? Игровой набор с автотреком, машинками и конструктором Михи-Михи

ссылка

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

@mari280194, именно такого нет, спасибо! Добавила в корзину

Нравится Ответить
mari280194
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@allita_happy Он прикольный, у меня оба в восторге были

Нравится Ответить
rrrinka
RRRinka·Мама сына (3 года)

Мы дарили

Робот игрушка на пульте управления

ссылка

WiMi Большой гараж для машинок

ссылка

Полесье Паркинг 4-уровневый с дорогой и автомобилями (красный)

ссылка

Ссылки нет, но еще ему дарили трек для машинок Хотвилс.

Летом можно на 3 года уже и велик подарить , если нет )

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

Спасибо! Транспорт весь есть, различные гаражи , автомойки есть, а вот робот уже в корзине!!!

Нравится Ответить
rrrinka
RRRinka·Мама сына (3 года)

@allita_happy, сыну еще подарили такой вот конструктор, он счастлив, строит теперь парковки для машин и сам

ссылка

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

@rrrinka, такого у нас ещё нет. Спасибо, тоже добавила в корзину!

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (6 лет)

Велик.4кол

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

Транспорт уже есть. Самокат, велик, беговел, электроавто, толокар, мотик, квадроцикл

Нравится Ответить