Что-то я в растерянности! Младший 1-е вб гулял 4 часа. Затем проспал 2,5 часа. Сейчас я не могу его уложить на 2-0й сон. Если сделать 1,то через сколько его укладывать? С сыном вообще все не так, как со старшей было🤦
@kostkina.anka, давно( ну тогда лучше уложить хоть на немного поспать, а то рано уйдет в ночь и может потом посреди ночи «гулять» или в 5 утра проснуться
С сыном были такие «приколы» со сном, очень долго из-за этого режима не было
@kostkina.anka получается как получается)
Просто посмотреть, если ребенок норм вытянет до ухода вночь, не кладите спать. Если будут капризы, на 15 минут, этого достаточно для них. И вночь как обычно.
@julianna182 потянула часик и ни фига. Бутылочку смеси доел и дальше гулять. Я с ума с ним сойду 🫣
А проснулся когда? Если недавно, то можно сразу на ночь часов в 8. Многие в принципе в ночь укладывают в 7-8 вечера
У нас пока 3 сна было в основном, но сегодня дочка второй сон долго спала, проснулась пол 5, я её уже не буду на третий сон конечно укладывать, сразу в ночь