Девочки , надулся водяной мозоль , что с ним делать ? Боюсь проткнуть
Не прокалываю, а срезаю кусочек маленький маникюрными ножницами , чтобы вышла жидкость и кожица приклеилась на ранку назад . Заживает быстро потом .
При таких мозолях , я мажу левометил , он офигенно и быстро работает , у меня была огромная мозоль на пятке , это жесть , вот мне так же посоветовали, только им и спасаюсь
@stasia.ya, да , он сам лопнет после этой мази и заживляет быстро
Он должен сам лопнуть, когда созреет. Если будет долго заживать, тогда мазь Стизамет подключайте, с ним быстрее все заживает