l-mommy
·Мама двоих (младенец)

Курьез с купальником: как я перепутала трусы

post image 1
post image 2

Просто пи.дец. девочки. В торопях собирались в бассеин . Который этот...через Мос ру .

Короче. Купальник свой не нашла, нашла верх один, и трусы похожие на купальные, муж давно ещё покупал . Короче...уже дома когда вернулись, решила перевести чё ж на жопе то написано , я по англ как дуб .

И как поняла !🫪🤦

Фото оставляю в комментариях. Это позорище просто. .мать двоих детей блин .

Хорошо что мои родители не знают англ 🥲

22

Лучший комментарий

belyak0va
Саша·Мама дочки (8 лет)

Только там написано «кончи мне внутрь, папочка» 😅 а не «п#зда»

Нравится Ответить
l-mommy
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mari_14
Мария·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
feiry
Feiry·Мама сына (10 лет)

Ааа найти бассейны на мос.ру?

Нравится Ответить
l-mommy
·Мама двоих (младенец)

У меня есть ссылка конкретно в Некрасовке

Нравится Ответить
feiry
Feiry·Мама сына (10 лет)

@l-mommy пришлите пожалуйста

Нравится Ответить
l-mommy
·Мама двоих (младенец)

@feiry ссылка

Нравится Ответить
talya_holma
Наташа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вот зачем нужно учить языки 🤣🤣

Нравится Ответить
ritamargo92
Рита·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это самое смешное что я здесь читала😂

Думаю кто заморочился и перевел посмеялись от души)))

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама четверых детей

Да ладно там врядли кто то вообще перевел ) иначе вы бы уже получили парочку номеров телефонов )

Нравится Ответить
l-mommy
·Мама двоих (младенец)

Я с папой и сыном была. Ходила ещё фоткала их в бассеине 😐

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

🤣🤣🤣блиииин

Нравится Ответить
aniko025
Ани·Мама дочки (6 лет)

У меня истерика😂😂😂😂

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ааааахаха подстава подстав

Нравится Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiizz
·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Народу сегодня много было? Как вода? Я на следующей неделе пойду

Нравится Ответить
l-mommy
·Мама двоих (младенец)

Вода офигенная , теплая. Людей не много .

Нравится Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiizz
·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@l-mommy Я зашла посмотреть билеты, и удивилась, что билеты есть. Но думаю, люди ещё не прочухали

Нравится Ответить
n89166djkdke
Вероника·Мама двоих (младенец)

ссылка

Вы как из этой рекламы ахаххаха

Нравится Ответить
zingarella
·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ахахаха класс

Нравится Ответить
marina_kovi
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Теперь стало интересно, что еще лежит в ТОЙ сумке😁😁😁

Нравится Ответить
l-mommy
·Мама двоих (младенец)

Да муж любит всякую ерунду мне покупать , то шорты стринги джинсовые, то топики . Короче я в кучу сложила к летним вещам после переезда . И вот сегодня отыскала в спешке эти плавки типа 🤦ну они правда ткань как от купальника

Нравится Ответить
marina_kovi
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@l-mommy блин, это очень смешно😁 но не переживайте, вокруг всем пофиг друг на друга))

Нравится Ответить
utolimoipechalinatali
Наташа·Мама сына (1 год)

Не переживайте, процентов 80 кто там был тоже не знает перевода🤌🏼

Нравится Ответить
utolimoipechalinatali
Наташа·Мама сына (1 год)

Но ситуация ржач!🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Бля 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Прости господи 🤣🤣🤣🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
mari_prekrasnay
Марьяна·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Я на работе орнула в голос 😂😂😂

Нравится Ответить
tom.com
Тамара·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Я так в 2018 когда в России проходил чемпионат мира по футболу и ходили куча иностранцев, купила себе футболку с надписью : not your bitch... и там была изображена пальма!! Я и перевела :не твой пляж 😆😆😆 ходила гуляла с детьми по центру )))

Потом как-то муж после прогулки встретил нас и сказал, чтобы больше эту футболку не надевала , с тех пор не покупаю вообще вещи с надписями ,надо было лучше учить английский 😆

Нравится Ответить
belyak0va
Саша·Мама дочки (8 лет)

Только там написано «кончи мне внутрь, папочка» 😅 а не «п#зда»

Нравится Ответить
mrs.milota
Tata·Мама двоих (младенец)

@l-mommy, 😅😅😅😅

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

😆вот это поворот

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама троих детей

@l-mommy ай ржу в голос🤣🤣🤣

Нравится Ответить
spanchbob.86
Елена·Мама дочки (7 лет)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама троих детей

Бляха, оч неожиданно!! Ржу, аж Дите разбудила

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама троих детей

Только немного не тот перевод , но факт остается фактом ))) (ошибка в первом слове)

Нравится Ответить
babushkabetman
Анна ·Мама дочки (6 лет)

А расскажите подробнее про бассейн)

Нравится Ответить
sofiaflower
София·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я просмеялась, пришла в себя. 😂

А что за бассейн «через мос.ру» ?

Нравится Ответить
alwinaa
Аля ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@l-mommy, до 3 бесплатно?

Нравится Ответить
l-mommy
·Мама двоих (младенец)

@alwinaa вообще не впустили. Мы с мамой по очереди ходили

Нравится Ответить
sofiaflower
София·Мама двоих (1 год, 3 года)

@l-mommy, не впускают в бассейн или даже на территорию?

Нравится Ответить
tanyaben
Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

🙈🙈😅

Нравится Ответить
panda_felchuk
Таня·Мама сына (1 год)

😃😃😃 огонь

Сегодня я узнала новое слово Cum

Спасибо 😹

Нравится Ответить
mommydari
Дарья·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
andreyana88
Андреяна·Мама дочки (4 года)

🔥😹😹😹

Нравится Ответить
golyb
Юля·Мама троих детей

Это надо в топ 😂😂😂👍👍👍

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
duksi
Ксения·Мама сына (9 лет)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
madjoanou
Christina·Мама сына (5 лет)

🤣🤣🤣🙈

Нравится Ответить
l-mommy
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
astynasty
Настя·Мама двоих (младенец)

Ахахаха 🤣🤣🤣 жаль, мы вас не увидели, подняли бы настроение 😀

Мы с мужем всегда ржём по-доброму над подобными надписями на одежде, особенно у бабуль

Нравится Ответить
sofiaflower
София·Мама двоих (1 год, 3 года)

Звучит как призыв к третьему 😂😂😂

Нравится Ответить
l-mommy
·Мама двоих (младенец)

@astynasty я б от растерянности сняла бы на месте 😁😁😁

Нравится Ответить