

Просто пи.дец. девочки. В торопях собирались в бассеин . Который этот...через Мос ру .
Короче. Купальник свой не нашла, нашла верх один, и трусы похожие на купальные, муж давно ещё покупал . Короче...уже дома когда вернулись, решила перевести чё ж на жопе то написано , я по англ как дуб .
И как поняла !🤦
Фото оставляю в комментариях. Это позорище просто. .мать двоих детей блин .
Хорошо что мои родители не знают англ 🥲
Это самое смешное что я здесь читала😂
Думаю кто заморочился и перевел посмеялись от души)))
Да ладно там врядли кто то вообще перевел ) иначе вы бы уже получили парочку номеров телефонов )
Теперь стало интересно, что еще лежит в ТОЙ сумке😁😁😁
@l-mommy блин, это очень смешно😁 но не переживайте, вокруг всем пофиг друг на друга))
Не переживайте, процентов 80 кто там был тоже не знает перевода🤌🏼
Я так в 2018 когда в России проходил чемпионат мира по футболу и ходили куча иностранцев, купила себе футболку с надписью : not your bitch... и там была изображена пальма!! Я и перевела :не твой пляж 😆😆😆 ходила гуляла с детьми по центру )))
Потом как-то муж после прогулки встретил нас и сказал, чтобы больше эту футболку не надевала , с тех пор не покупаю вообще вещи с надписями ,надо было лучше учить английский 😆
Только там написано «кончи мне внутрь, папочка» 😅 а не «п#зда»
Только немного не тот перевод , но факт остается фактом ))) (ошибка в первом слове)
Я просмеялась, пришла в себя. 😂
А что за бассейн «через мос.ру» ?
@l-mommy, не впускают в бассейн или даже на территорию?
Ахахаха 🤣🤣🤣 жаль, мы вас не увидели, подняли бы настроение 😀
Мы с мужем всегда ржём по-доброму над подобными надписями на одежде, особенно у бабуль
Только там написано «кончи мне внутрь, папочка» 😅 а не «п#зда»