Alina
s18560
Alina·Мама сына (5 лет)

Любимые рецепты из мультиварки: делитесь!

А давайте поделимся вашими любимыми рецептами из мультиварки ?)

1

Комментарии

s18560
Alina·Мама сына (5 лет)

если рис. добавляю еще чеснок

Нравится Ответить
s18560
Alina·Мама сына (5 лет)

можно напишу свой любимый быстро рецепт 😀обжариваю ножки или бедра с луком , морковью , можно без моркови

Добавляю рис или гречку

у меня мультиварка скороварка

на режим плов 20 мин

Мясо выделяет сок

получается божественно 😀

Нравится Ответить
u_litka
Лидия С·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

О, это и мой тоже любимый рецепт сейчас! Лучше всего есть прям горяченьким!

Нравится Ответить
mrs.karablina
Надежда·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mothersonkirill
Виктория·Мама сына (6 лет)

Конечно не рецепт, но все же напишу.

Готовлю мясо на режиме выпечка.Главный секрет😄🤫 вода и приправы какие вы любите, ставлю 1.20 примерно( смотря сколько мяса) к концу режима воды не остается, а мясо нежное и поджаривается.

Нравится Ответить
violadd
Виола ·Многодетная мама (5 детей)

Картоха с мясом

Нравится Ответить
iskraiskra
iiii·Мама сына (1 год)

А как делаете?

Нравится Ответить
violadd
Виола ·Многодетная мама (5 детей)

@iskraiskra свинина кубиком примерно 2см, лук и морковь кубиком тоже также, картофель крупным кубиком. Соль, перец, 1ст.л. томатной пасты смешиваю с 300 мл. Воды и заливаю содержимое чаши. Добавляю 0.5 чайной ложки сушёного чеснока. Всё смешать.Морковь 1 шт, лук 1шт, картофель 12 штук, мясо 400 -500 гр. Программа тушения.1час.( на другой мультиварке было 50минут).

Нравится Ответить
iskraiskra
iiii·Мама сына (1 год)

@violadd, спасибо ❤️

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Гороховый суп с копченосиями. Просто все положить в мультиварку и включить))) даже горох не надо замачивать)))

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mrs.milota в обычной и 2 и 3 могу варить... люблю что бы все овощи развалились и было а-ля "суп пюре"

Нравится Ответить
mrs.milota
Tata·Мама двоих (младенец)

@momofgirls.., я очень люблю гороховый суп. Но никогда его сама не готовила. Точнее была одна попытка, но я не справилась с горохом. Так вот если 3 часа я буду лук и морковь варить, так от них ничего не останется 🤷‍♀️ надо попробовать 🌸

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mrs.milota рецептов полно в интернете и даже с видео) выберете для себя наиболее подходящий) кто-то любит с овощами кусочками, я когда все разварено и там ребрышки копченые... у вас получится!)))

Нравится Ответить