А давайте поделимся вашими любимыми рецептами из мультиварки ?)
можно напишу свой любимый быстро рецепт 😀обжариваю ножки или бедра с луком , морковью , можно без моркови
Добавляю рис или гречку
у меня мультиварка скороварка
на режим плов 20 мин
Мясо выделяет сок
получается божественно 😀
О, это и мой тоже любимый рецепт сейчас! Лучше всего есть прям горяченьким!
Конечно не рецепт, но все же напишу.
Готовлю мясо на режиме выпечка.Главный секрет😄🤫 вода и приправы какие вы любите, ставлю 1.20 примерно( смотря сколько мяса) к концу режима воды не остается, а мясо нежное и поджаривается.
@iskraiskra свинина кубиком примерно 2см, лук и морковь кубиком тоже также, картофель крупным кубиком. Соль, перец, 1ст.л. томатной пасты смешиваю с 300 мл. Воды и заливаю содержимое чаши. Добавляю 0.5 чайной ложки сушёного чеснока. Всё смешать.Морковь 1 шт, лук 1шт, картофель 12 штук, мясо 400 -500 гр. Программа тушения.1час.( на другой мультиварке было 50минут).
Гороховый суп с копченосиями. Просто все положить в мультиварку и включить))) даже горох не надо замачивать)))
@mrs.milota в обычной и 2 и 3 могу варить... люблю что бы все овощи развалились и было а-ля "суп пюре"
@momofgirls.., я очень люблю гороховый суп. Но никогда его сама не готовила. Точнее была одна попытка, но я не справилась с горохом. Так вот если 3 часа я буду лук и морковь варить, так от них ничего не останется 🤷♀️ надо попробовать 🌸
@mrs.milota рецептов полно в интернете и даже с видео) выберете для себя наиболее подходящий) кто-то любит с овощами кусочками, я когда все разварено и там ребрышки копченые... у вас получится!)))
если рис. добавляю еще чеснок