Девочки,после кесарево во 2 роддоме на какой день выписывают?
@hadidjaosmanovna, @elmirka2394, @shusoerjruddknd, @aishat_21, @development, спасибо девочки
На 6 день со дня кс меня выписывали. Сейчас незнаю как
Не считая дня операции на 7 день меня выписали,Как только не просила раньше не отпустили даже под расписку
Вообще на 4-5 знаю выписывают это если все хорошо у вас и у малыша. После ер вообще на третий день выписывают
В зависимости от вашего состояния, а так если все нормально на 7