Lia999
liana345
Lia999·В ожидании первенца

После кесарева во 2 роддоме: на какой день выписывают?

Девочки,после кесарево во 2 роддоме на какой день выписывают?

Комментарии

magomedova_03
mag_va·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

В зависимости от вашего состояния, а так если все нормально на 7

Нравится Ответить
liana345
Lia999·В ожидании первенца

@hadidjaosmanovna, @elmirka2394, @shusoerjruddknd, @aishat_21, @development, спасибо девочки

Нравится Ответить
development
Развитие🧗🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

Легких родов 🌺

Нравится Ответить
hadidjaosmanovna
Хадиджа·Мама троих детей

7

Нравится Ответить
mary.qwerty

Если все хорошо на 6

Нравится Ответить
elmirka2394
Elmira·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

На 6 день со дня кс меня выписывали. Сейчас незнаю как

Нравится Ответить
shusoerjruddknd
sabbb999·Мама сына-младенца

Не считая дня операции на 7 день меня выписали,Как только не просила раньше не отпустили даже под расписку

Нравится Ответить
aishat_21

Но если не выписывают, можно написать расписку и уйти домой

Нравится Ответить
aishat_21

Вообще на 4-5 знаю выписывают это если все хорошо у вас и у малыша. После ер вообще на третий день выписывают

Нравится Ответить
development
Развитие🧗🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

Как я помню на 7 день

Дважды так выписывали

Нравится Ответить