س
jemieva
س·Мама сына (2 года)

Непереносимость сахара у детей: признаки и опыт мам

девочки, у ваших детей есть непереносимость сахара?

какие у вас признаки ?

Комментарии

haaadiyya
Хадиййа·Мама троих детей

У мелкого с первых дней было такое, как я поем что то сладкое щеки красные бывали. Потом уже к году кашлять начал, и обсыпало его с лица если что-то сладкое покушает.

Нравится Ответить
jemieva
س·Мама сына (2 года)

раньше бывало такое,но сейчас у него очень сильно болит живот, просто жим кусок бен яцахь 🥲

Нравится Ответить
jemieva
س·Мама сына (2 года)

скорее всего нужно будет сдать анализы

Нравится Ответить