девочки, у ваших детей есть непереносимость сахара? какие у вас признаки ?
У мелкого с первых дней было такое, как я поем что то сладкое щеки красные бывали. Потом уже к году кашлять начал, и обсыпало его с лица если что-то сладкое покушает.