Девочки, привет. 👋🏻
Как мягко к году завершить гв?
Поделитесь опытом, кто как завершал?
Я уже вижу как она начала тянутся к груди не за едой , а просто за успокоением. 🥲
Бывает просто всю ночь рядом лежит и постоянно тянет грудь. Я уже не могу 🥴🥴🥴
Проблемка в том, что она ни разу не ела из бутылки и соску не воспринимает.
Ей вообще фиолетово даже если я ее накормлю нормальной едой, она еще перед снами будет на подсосе. 😬
Я с двумя завершала в 1,2 . Тоже не представляла как . Просто не дать не вариант ) я намазала свои соски зеленкой 🤣и говорила что там болит 😁ребенок сам говорил фу и не брал 🤣вот так и отучились ) а со вторым просто телесного цвета пластырем заклеила 😁тоже так как сосков не видно было , ребенок перестал просить 😁