Anna
khangu
Anna·Мама троих детей

Как мягко завершить грудное вскармливание к году?

Девочки, привет. 👋🏻

Как мягко к году завершить гв?

Поделитесь опытом, кто как завершал?

Я уже вижу как она начала тянутся к груди не за едой , а просто за успокоением. 🥲

Бывает просто всю ночь рядом лежит и постоянно тянет грудь. Я уже не могу 🥴🥴🥴

Проблемка в том, что она ни разу не ела из бутылки и соску не воспринимает.

Ей вообще фиолетово даже если я ее накормлю нормальной едой, она еще перед снами будет на подсосе. 😬

Комментарии

alinayil
Alina·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Я с двумя завершала в 1,2 . Тоже не представляла как . Просто не дать не вариант ) я намазала свои соски зеленкой 🤣и говорила что там болит 😁ребенок сам говорил фу и не брал 🤣вот так и отучились ) а со вторым просто телесного цвета пластырем заклеила 😁тоже так как сосков не видно было , ребенок перестал просить 😁

Нравится Ответить