Кристина
kristina.badrtdinova
Кристина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Диарея у ребёнка 5 дней: как остановить и избежать обезвоживания?

Девочки, мы лежим с младшей в больнице с мезаденитом. Диарея уже 5 дней, ниче не помогает. Вчера она уже сознание теряла от обезвоживания, ее прокапали и ей стало лучше. Но я не могу ее заставить есть и пить. Вся воды выходит из нее

Как уже нам избавиться от этой диареи?! Я уже сама устала, не представляю как у меня ребенок устал от этого всего

Комментарии

marinaveres
Marina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

боже, здоровья вам, в больнице врачи должны знать что делать, электролиты, полисорб, у нас это + диета основа всегда

Нравится Ответить
kristina.badrtdinova
Кристина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Спасибо большое

Все это соблюдается и дается, но диарея никак не проходит вообще

Она выпьет пару глотков, они через пару минут у нее выходят уже

Нравится Ответить
ohhhhhhhh_no
Анка·Мама дочки (3 года)

Смекту можно и нужно уже давать! Не пробовали?

Нравится Ответить
kristina.badrtdinova
Кристина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Пробовали и фосфалюгель даю

Не помогает

Нравится Ответить