Девочки, мы лежим с младшей в больнице с мезаденитом. Диарея уже 5 дней, ниче не помогает. Вчера она уже сознание теряла от обезвоживания, ее прокапали и ей стало лучше. Но я не могу ее заставить есть и пить. Вся воды выходит из нее
Как уже нам избавиться от этой диареи?! Я уже сама устала, не представляю как у меня ребенок устал от этого всего
Спасибо большое
Все это соблюдается и дается, но диарея никак не проходит вообще
Она выпьет пару глотков, они через пару минут у нее выходят уже
боже, здоровья вам, в больнице врачи должны знать что делать, электролиты, полисорб, у нас это + диета основа всегда