👩 mom
loveee97
👩 mom·Мама дочки (3 года)

Кровь бактериальная? Вопрос к сообществу

post image

Девочки кровь бактериальная?

Комментарии

olchyk_
Ольга·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
reichel10
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да.

Нравится Ответить
anita30
Анна·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Ну как по мне нет. Соэ в норме, лейкоциты немного повышены. Пить побольше, тромбоцитов много. АБ не стала бы давать при таких анализах.

Нравится Ответить
elenashepovalova
Елена·Мама дочки (6 лет)

Соэ в норме, нейтрофилы в норме, не бактериальная согласна

Нравится Ответить
katyayara
Катенька·Мама двоих (младенец)

Да.

Нравится Ответить