Подскажите, если ехать в травмпункт взрослый вечером, сделают снимок? Или это только днем?
Если травма то 1 гор. Если ожог то 4 гор. В травмпункт уже на долечивание
А не подскажите какой травмпункт, на пролетарской или 4 городская? Или как это узнать?
На днях в 7.30 утра сделали, в 1 гор