Анна
batat-90
Анна·Мама дочки (7 лет)

Делают ли снимок в травмпункте вечером?

Подскажите, если ехать в травмпункт взрослый вечером, сделают снимок? Или это только днем?

Комментарии

irina.a91
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

На днях в 7.30 утра сделали, в 1 гор

Нравится Ответить
venera_mom2
Венера·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Если травма то 1 гор. Если ожог то 4 гор. В травмпункт уже на долечивание

Нравится Ответить
elv14061988
Эльвира ·Мама дочки (7 лет)

Круглосуточно делают снимки

Нравится Ответить
batat-90
Анна·Мама дочки (7 лет)

А не подскажите какой травмпункт, на пролетарской или 4 городская? Или как это узнать?

Нравится Ответить
elv14061988
Эльвира ·Мама дочки (7 лет)

@batat-90 В 1 городской только знаю

Нравится Ответить