Olga
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

Добрые люди: вернули забытый в ТЦ телефон

post image

Делитесь историями про добрых и честных людей рядом 🤍 До слез! Забыла сегодня в уборной ТЦ телефон (17 iPhone). Вспомнила через 2 часа. Вернулась, не надеясь найти. Кто-то нашел и передал охране! Впервые такое!

2

Лучший комментарий

lersi-111
Лерси·Мама дочки (6 лет)

Я постоянно что-то нахожу чужое 😂

Ноооо когда теряю я, я тоже потом нахожу, благодаря добрым людям♥️

Нравится Ответить
vesnavesnavesna
vesnavesnavesna·Мама дочки (10 лет)

Сумку в Макдональде в туалете забыла. Вернули, уборщица нашла и отнесла в комнату менеджеров.

Нравится Ответить

Комментарии

volnayaptica

А я раз в туалете ТЦ солнечные очки забыла, через 15 минут не было😁

Нравится Ответить
lersi-111
Лерси·Мама дочки (6 лет)

Я постоянно что-то нахожу чужое 😂

Ноооо когда теряю я, я тоже потом нахожу, благодаря добрым людям♥️

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

Спасибо Вам за комментарий! Добро возвращается ❤️

Нравится Ответить
lersi-111
Лерси·Мама дочки (6 лет)

@osyalozh ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
vesnavesnavesna
vesnavesnavesna·Мама дочки (10 лет)

Сумку в Макдональде в туалете забыла. Вернули, уборщица нашла и отнесла в комнату менеджеров.

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

И даже не хочу думать про камеры, их страх перед ними и ответственностью) Хочется верить в доброту и порядочность людей 🙏🏻🤍

Нравится Ответить
vesnavesnavesna
vesnavesnavesna·Мама дочки (10 лет)

@osyalozh, это было кстати очень давно лет 15 назад, тогда еще не было камер везде.

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

@vesnavesnavesna, вооот❤️

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

Брать чужой айфон это же каким дураком нужно быть и толку от него?был бы не айфон ,не факт что вернули)неделю назад таксист не вернул забытый телефон мне,не айфон,запасной Самсунг,его выключил и никакую геолокацию я в карте уже не вижу,даже последнюю точку его,информацию скинул до заводских настроек и пользуйся,с айфоном так не прокатит

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

@osyalozh, у меня там двухфакторная аутентификация,не взломает.я сразу заявление написала в полицию,но за неделю я думаю уже скинули до заводских настроек,не просто же так он лежит..

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

@ulinaana91, 😢😢😢Пусть больше такой гадости не будет в Вашей жизни 🤍

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама четверых детей

@osyalozh, спасибо вам большое 🤗

Нравится Ответить
maravilla
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Года два назад шла с дочкой домой и дома поняла, что потеряла свой картхолдер. Там карта банковская, пропуск на работу, карта в фитнес зал и тройка на месяц. Скорее всего потеряла по пути с остановки до дома, вытащив телефон из кармана и там картхолдер лежал тоже. Вывалился на дорогу. Пошли обратно искать. Не нашли( спустя час звонок . Спрашивают не теряла ли я картхолдер😅 выяснилось, что кто то шел, увидел мою вещь на дороге , поднял, нашел карту в зал и отнес это все в зал ( он около дома). А администратор пробила по карте и нашла меня в базе данных 🙏🏻😭 как я была рада, не передать просто

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

@maravilla, вот и я не знаю! Хотелось отблагодарить.

И еще момент, Была с дочкой, у той паника: «Аааа! Телефон пропал?! Что делать?!». После спросила, почему я такая спокойная была в моменте. Это же целый телефон! Конда были дома, сказала, что «переосмыслила» все))

Нравится Ответить
maravilla
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@osyalozh, я обычно как ваша дочка, когда что то теряю 🤣🤣

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

@maravilla, так и я) Но сегодня решила подать другой помер) И вот что-то она там переосмыслила) Думается, что ненадолго))

Нравится Ответить
huliganka06
bandits·Мама дочки (4 года)

И я удивилась тоже.

В Меркурии сидели на 3-ем этаже ,там где фуд-корт на столе забыла телефон (чехол белый и не заметила его на столе)

Вспомнила про него уже у кассы в « Спортмастере»

Конечно я позвонила.

Там ответили)

Когда телефон забрала так и сказали « Аон не нужен нам без пароля

Зато шоколадку заработали»

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

@huliganka06, а что им? Флешка с биткойнами и приложенным паролем?)

Нравится Ответить
huliganka06
bandits·Мама дочки (4 года)

@osyalozh, у них понятия «биткоин» сравнимы с «небом в алмазах»

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

@huliganka06, что-то «на богатом»?))

Нравится Ответить
evgesushka
Евгения·Мама дочки (4 года)

Как здорово! Вам повезло, я бы не забрала чужой телефон даже если б он без пароля был. Хотя есть те, кто заморачиваются и взламывают просят вознаграждение((

У меня такое было 2 раза с 11 и с 14 айфоном, через полицию возвращала

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

Со мной такое впервые! Так несколько телефонов не вернулось 😢 Да что там… сережки дома пропали на 0,8 карат… няня -единственный чужой человек, которая была у нас. Но камер не было, не пойман -не вор. С няней попрощались

Нравится Ответить
evgesushka
Евгения·Мама дочки (4 года)

@osyalozh, конечно, вам так спокойнее, я думаю она вас тоже поняла..🙏🏻

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

@evgesushka, у сына были финансовые проблемы, успокаиваю себя тем, что помогли ему…

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама двоих (1 год, 4 года)

Уборщица скорее всего и отнесла

Везде щас камеры, много историй в новостях как даже забытую вещь если забрать находят и как за воровство сажают

Поэтому если наглухо не пришибленный человек, то или не будет трогать вовсе или отдаст на охрану

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

Очень много раз забывались и не отдавались вещи! Со мной такое впервые 🙏🏻

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама двоих (1 год, 4 года)

@osyalozh я в магазине частенько вижу забытые телефоны на кассе и не беру никогда, всегда сотруднику магазина говорю о них, чтобы забрал и потом отдал потерявшему

Чаще всего дети подростки забывают

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

@specialhr, живем возле Малого театра. Часто во дворе оставляют дети, которые на детские спектакли приходят. Тоже всегда говорю охране театра

Нравится Ответить
elena_muuuurr
Елена ·Мама троих детей

Так айфоны сейчас как кирпич без пароля, никому не нужны …

Нравится Ответить
osyalozh
Olga·Мама дочки (11 лет)

Я об этом не думала. Думала, что человек не забрал (даже из вредности), потратил время и отнес охране

Нравится Ответить