
Делитесь историями про добрых и честных людей рядом 🤍 До слез! Забыла сегодня в уборной ТЦ телефон (17 iPhone). Вспомнила через 2 часа. Вернулась, не надеясь найти. Кто-то нашел и передал охране! Впервые такое!
Сумку в Макдональде в туалете забыла. Вернули, уборщица нашла и отнесла в комнату менеджеров.
Я постоянно что-то нахожу чужое 😂
Ноооо когда теряю я, я тоже потом нахожу, благодаря добрым людям♥️
Сумку в Макдональде в туалете забыла. Вернули, уборщица нашла и отнесла в комнату менеджеров.
И даже не хочу думать про камеры, их страх перед ними и ответственностью) Хочется верить в доброту и порядочность людей 🙏🏻🤍
@osyalozh, это было кстати очень давно лет 15 назад, тогда еще не было камер везде.
Брать чужой айфон это же каким дураком нужно быть и толку от него?был бы не айфон ,не факт что вернули)неделю назад таксист не вернул забытый телефон мне,не айфон,запасной Самсунг,его выключил и никакую геолокацию я в карте уже не вижу,даже последнюю точку его,информацию скинул до заводских настроек и пользуйся,с айфоном так не прокатит
@osyalozh, у меня там двухфакторная аутентификация,не взломает.я сразу заявление написала в полицию,но за неделю я думаю уже скинули до заводских настроек,не просто же так он лежит..
@ulinaana91, 😢😢😢Пусть больше такой гадости не будет в Вашей жизни 🤍
Года два назад шла с дочкой домой и дома поняла, что потеряла свой картхолдер. Там карта банковская, пропуск на работу, карта в фитнес зал и тройка на месяц. Скорее всего потеряла по пути с остановки до дома, вытащив телефон из кармана и там картхолдер лежал тоже. Вывалился на дорогу. Пошли обратно искать. Не нашли( спустя час звонок . Спрашивают не теряла ли я картхолдер😅 выяснилось, что кто то шел, увидел мою вещь на дороге , поднял, нашел карту в зал и отнес это все в зал ( он около дома). А администратор пробила по карте и нашла меня в базе данных 🙏🏻😭 как я была рада, не передать просто
@maravilla, вот и я не знаю! Хотелось отблагодарить.
И еще момент, Была с дочкой, у той паника: «Аааа! Телефон пропал?! Что делать?!». После спросила, почему я такая спокойная была в моменте. Это же целый телефон! Конда были дома, сказала, что «переосмыслила» все))
@osyalozh, я обычно как ваша дочка, когда что то теряю 🤣🤣
@maravilla, так и я) Но сегодня решила подать другой помер) И вот что-то она там переосмыслила) Думается, что ненадолго))
И я удивилась тоже.
В Меркурии сидели на 3-ем этаже ,там где фуд-корт на столе забыла телефон (чехол белый и не заметила его на столе)
Вспомнила про него уже у кассы в « Спортмастере»
Конечно я позвонила.
Там ответили)
Когда телефон забрала так и сказали « Аон не нужен нам без пароля
Зато шоколадку заработали»
@huliganka06, а что им? Флешка с биткойнами и приложенным паролем?)
@osyalozh, у них понятия «биткоин» сравнимы с «небом в алмазах»
Как здорово! Вам повезло, я бы не забрала чужой телефон даже если б он без пароля был. Хотя есть те, кто заморачиваются и взламывают просят вознаграждение((
У меня такое было 2 раза с 11 и с 14 айфоном, через полицию возвращала
Со мной такое впервые! Так несколько телефонов не вернулось 😢 Да что там… сережки дома пропали на 0,8 карат… няня -единственный чужой человек, которая была у нас. Но камер не было, не пойман -не вор. С няней попрощались
@osyalozh, конечно, вам так спокойнее, я думаю она вас тоже поняла..🙏🏻
@evgesushka, у сына были финансовые проблемы, успокаиваю себя тем, что помогли ему…
Уборщица скорее всего и отнесла
Везде щас камеры, много историй в новостях как даже забытую вещь если забрать находят и как за воровство сажают
Поэтому если наглухо не пришибленный человек, то или не будет трогать вовсе или отдаст на охрану
Очень много раз забывались и не отдавались вещи! Со мной такое впервые 🙏🏻
@osyalozh я в магазине частенько вижу забытые телефоны на кассе и не беру никогда, всегда сотруднику магазина говорю о них, чтобы забрал и потом отдал потерявшему
Чаще всего дети подростки забывают
@specialhr, живем возле Малого театра. Часто во дворе оставляют дети, которые на детские спектакли приходят. Тоже всегда говорю охране театра
Я об этом не думала. Думала, что человек не забрал (даже из вредности), потратил время и отнес охране
Я постоянно что-то нахожу чужое 😂
Ноооо когда теряю я, я тоже потом нахожу, благодаря добрым людям♥️