Работа data аналитиком без английского: возможно ли?
Привет. Девочки, есть среди вас data аналитики? Скажите пожалуйста в вашей работе часто нужно работать с Английским текстом? Ну кроме написания кода. Хочу понять возможно ли работать в этой сфере с низким уровнем знаний по англ яз
Можно работать вообще без знания английского