Nikaklubnika
slobozhaninova1989
Nikaklubnika·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Работа data аналитиком без английского: возможно ли?

Привет. Девочки, есть среди вас data аналитики? Скажите пожалуйста в вашей работе часто нужно работать с Английским текстом? Ну кроме написания кода. Хочу понять возможно ли работать в этой сфере с низким уровнем знаний по англ яз

Комментарии

iv.tishkina
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Можно работать вообще без знания английского

Нравится Ответить