Aldi
aldi
Aldi

Как привыкнуть к габаритам внедорожника? Советы по парковке

Девочки есть кто водит внедорожники? Как привыкли к габаритам? Как паркуетесь? Поделитесь опытом 🙏🏻 мне сразу нужно сесть за руль такой махины, другой машины нету

Комментарии

marzhan.doula
Маржана💋·Мама троих детей

У меня 200ка шикарная везде ход, обзор тоже вижу на 2-3 машины вперед несмотрю на бардюры, парковать училась 3 мес тк это была первая машина в целом

Нравится Ответить
aldi

Дааа обзор классный однозначно 👍🏻

Нравится Ответить
vladimirovna_ya
…..·Мама дочки (10 лет)

Не выезжайте на дороги пока не научитесь где то возле дома по узким дорогам

Нравится Ответить
aldi

У нас на районе уже некуда😅 все впритык

Нравится Ответить