Девочки есть кто водит внедорожники? Как привыкли к габаритам? Как паркуетесь? Поделитесь опытом 🙏🏻 мне сразу нужно сесть за руль такой махины, другой машины нету
У меня 200ка шикарная везде ход, обзор тоже вижу на 2-3 машины вперед несмотрю на бардюры, парковать училась 3 мес тк это была первая машина в целом