Девочки, поделитесь куда едете на море летом? Очень хотели в Крым, но в связи со сложившейся ситуацией, понимаю, что туда не поедем. На нашепобережье вообще не знаю куда ехать, чтобы с ребёнком было комфортНо

Я забронировала еще в декабре и теперь не знаю что делать 😿
Планировали Крым как и обычно последние 8 лет, но в этом году не едем
Подруга живет в Севастополе , каждый день тревога , такого не было от слова совсем в том году , да даже я у нее была неделю в гостях , слышали сирену один раз только
Едем в лоо к родственникам
Мы тоже планировали в Крым в августе, но к сожалению рисковать не хотим
Рассматриваем Сочи, Анапу и Абхазию, даже не знаю поедем ли куда-нибудь
На следующей неделе едем в Джубгу
Максимально бюджетно и на три дня, развеяться и сменить обстановку
Взяли гостиницу с бассейном чтобы как минимум малой в нем купался
Ни разу там не были, посмотрим как будет
Сочи, Адлер, Красная поляна. Мне всегда там нравится с ребёнком, и зимой, и летом
В сентябре поедем в Дивноморск) обычно ездим в июне / начало июля на море, но в этом году не получилось, поэтому сентябрь. Но я не люблю жару сильную и не загораю, мне ок.
Сама безумно хотела в Евпаторию, сижу уже неделю и не знаю куда ехать 😢
@kristinasca29, тревог только смс , так иногда слышно стрельбу
@m-gorbacheva спасибо, а то мужу все оговаривают ехать отдыхать в Крым. А я говорю мы едем не в крупные города. Да и в Ростове-на-Дону за день только смс штук 10-15 приходит по атакам.
@tanushency, вот тут так и думают почему - то, что если где - то сирены, то значит везде. В Геленджике последний раз сирена была с 22 мая на 23, в Новороссийске тоже. Сколько уже замечала, когда налеты в Туапсе, Геленджика вообще никак это не касается. У нас спокойно. Вот хороший радар, все достоверно)
ссылка
@tanushency, Вы сирен боитесь или работу ПВО? Сирены включают и без работы ПВО, а сколько летают в других регионах, но там сирены не включают. Тем не менее, это опасность
@zolotce21061992 Благодарю, подпишусь. Конечно , на отдыхе спокойнее бы было без сирен.