Валерия@
valeriagoloschapova
Валерия@·Мама дочки (2 года)

Куда поехать на море с ребёнком летом?

Девочки, поделитесь куда едете на море летом? Очень хотели в Крым, но в связи со сложившейся ситуацией, понимаю, что туда не поедем. На нашепобережье вообще не знаю куда ехать, чтобы с ребёнком было комфортНо

Комментарии

lesyali
Олеся·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
ivanova342
Ирина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я забронировала еще в декабре и теперь не знаю что делать 😿

Нравится Ответить
elleno4ka
Елена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В турцию летим… но тоже переживаю, вылет с Сочи

Нравится Ответить
morskayavolna
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Планировали Крым как и обычно последние 8 лет, но в этом году не едем

Подруга живет в Севастополе , каждый день тревога , такого не было от слова совсем в том году , да даже я у нее была неделю в гостях , слышали сирену один раз только

Едем в лоо к родственникам

Нравится Ответить
adelina0205
Аделина·Мама дочки (2 года)

Мы тоже планировали в Крым в августе, но к сожалению рисковать не хотим

Рассматриваем Сочи, Анапу и Абхазию, даже не знаю поедем ли куда-нибудь

Нравится Ответить
kristina-pershina
Кристина·Мама сына-младенца

На следующей неделе едем в Джубгу

Максимально бюджетно и на три дня, развеяться и сменить обстановку

Взяли гостиницу с бассейном чтобы как минимум малой в нем купался

Ни разу там не были, посмотрим как будет

Нравится Ответить
ivanova342
Ирина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Расскажите потом ) хорошего отзыва

Нравится Ответить
kristina-pershina
Кристина·Мама сына-младенца

@ivanova342, спасибо)

Нравится Ответить
leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (5 лет)

Сочи, Адлер, Красная поляна. Мне всегда там нравится с ребёнком, и зимой, и летом

Нравится Ответить
nata-kharitonova
Natali·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В сентябре поедем в Дивноморск) обычно ездим в июне / начало июля на море, но в этом году не получилось, поэтому сентябрь. Но я не люблю жару сильную и не загораю, мне ок.

Нравится Ответить
stressanet
Lasite·Мама двоих (2 года, 7 лет)

лучше туда не ехать😑

Нравится Ответить
x-tina56
MAMAKRIS·Мама дочки (2 года)

Сама безумно хотела в Евпаторию, сижу уже неделю и не знаю куда ехать 😢

Нравится Ответить
m-gorbacheva
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kristinasca29, тревог только смс , так иногда слышно стрельбу

Нравится Ответить
kristinasca29
Кристина·Мама троих детей

@m-gorbacheva спасибо, а то мужу все оговаривают ехать отдыхать в Крым. А я говорю мы едем не в крупные города. Да и в Ростове-на-Дону за день только смс штук 10-15 приходит по атакам.

Нравится Ответить
m-gorbacheva
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kristinasca29, да смс приходят , стреляют редко

Нравится Ответить
boriska091
Анастасия·Мама троих детей

А что за ситуация?

Из за моста?

Нравится Ответить
zolotce21061992
Светочка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@tanushency, вот тут так и думают почему - то, что если где - то сирены, то значит везде. В Геленджике последний раз сирена была с 22 мая на 23, в Новороссийске тоже. Сколько уже замечала, когда налеты в Туапсе, Геленджика вообще никак это не касается. У нас спокойно. Вот хороший радар, все достоверно)

ссылка

Нравится Ответить
zolotce21061992
Светочка ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@tanushency, Вы сирен боитесь или работу ПВО? Сирены включают и без работы ПВО, а сколько летают в других регионах, но там сирены не включают. Тем не менее, это опасность

Нравится Ответить
tanushency
Татьяна ·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

@zolotce21061992 Благодарю, подпишусь. Конечно , на отдыхе спокойнее бы было без сирен.

Нравится Ответить