ProstoMash
prostomasha
ProstoMash·Мама сына (10 лет)

Удаление тату в клинике Циндермана: отзывы и опыт

Девочки)

Кто-нибудь удалял тату в клинике Циндермана? Говорят он прям топ. У него цена выше конечно намного, но и результат якобы на лицо) с первой процедуры уже видно)

Они мне приходили скидку, да съемку работы)

Говорят тату классное 😂😂😂 классное для работы я так поняла )

Интересно послушать, может кто был у него)

Комментарии

kakost
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Удалю брови там

Уже раз 6 делала, пока хожу с зелеными…

Нравится Ответить
nastyalisik
Анастейша·Мама сына (4 года)

Я у него уже 2 года удаляю тату …

Пока буду ходить к нему

До этого удаляла в другом месте

Нравится Ответить
ksy_178
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Удаляла татуаж на веках. Действительно делают качественно. В другой клинике была 3-4 раза и результата 0. У него за 1 процедуру был виден эффект. Всего делала 2 раза что бы удалить всё.

Нравится Ответить
prostomasha
ProstoMash·Мама сына (10 лет)

Спасибо)

Значит не зря у него такая цена.

Стоит сходить и забыть уже о своей уродской татухе 😂

Правда мне сеанса 3 точно надо будет😭 тяжелый случай ахах

Нравится Ответить
julynem
Юлия·Мама сына (9 лет)

@prostomasha, а сколько стоит? Тоже удалить хочу, но все никак не займусь вопросом.

Нравится Ответить
prostomasha
ProstoMash·Мама сына (10 лет)

@julynem, мой ужас стоить будет 13, вместо 20. Типа скидку предложили )

Но это у них так дорого. В других местах дешевле раза в 2, если не в 3))

Я пару раз ходила уже удалять её.. 2000 за сеанс. Толку нет

Нравится Ответить