Девочки)
Кто-нибудь удалял тату в клинике Циндермана? Говорят он прям топ. У него цена выше конечно намного, но и результат якобы на лицо) с первой процедуры уже видно)
Они мне приходили скидку, да съемку работы)
Говорят тату классное 😂😂😂 классное для работы я так поняла )
Интересно послушать, может кто был у него)
Я у него уже 2 года удаляю тату …
Пока буду ходить к нему
До этого удаляла в другом месте
Удаляла татуаж на веках. Действительно делают качественно. В другой клинике была 3-4 раза и результата 0. У него за 1 процедуру был виден эффект. Всего делала 2 раза что бы удалить всё.
Спасибо)
Значит не зря у него такая цена.
Стоит сходить и забыть уже о своей уродской татухе 😂
Правда мне сеанса 3 точно надо будет😭 тяжелый случай ахах
@prostomasha, а сколько стоит? Тоже удалить хочу, но все никак не займусь вопросом.
@julynem, мой ужас стоить будет 13, вместо 20. Типа скидку предложили )
Но это у них так дорого. В других местах дешевле раза в 2, если не в 3))
Я пару раз ходила уже удалять её.. 2000 за сеанс. Толку нет
Удалю брови там
Уже раз 6 делала, пока хожу с зелеными…