Девочки, у кого айфон, перестали приходить уведомления на Макс. Удалили его из Эп Стора. Я уже готова менять телефон на Самсунг. Что это за жизнь такая… Впн вообще не пользуюсь, был только Макс для связи. Никто не планирует больше переходить на другой смартфон?😁
Не испытываю никаких неудобств) тем более команда Макс на связи с Эппл. Думаю скоро всё решится
@uu_kamentseva пропустила. У меня все приходит, все уведомления. Пользуюсь им очень много по работе
Ну хз, я бы подумала, что с телефоном самим что то, ему 4 года почти. И интернетом то, тоже беда, но у брата и мамы та же фигня. При чем, вот пару недель началось как, раньше норм все было
Я думаю что придумают что то. Пока перешли в ВК , а на группы сада и школы все равно были отключены уведомления. По работе в тг все еще
Эмм.. нет. Плюсы Apple для меня перевешивают эти временные трудности😅
@svet_161, вот, я тоже такая, так еще и Макс ради онлайн звонком, которые теперь я не вижу
@pionchik55, для меня это простота в пользовании, безопасность, отсутствие подвисаний, плюс у меня по работе телефон в полной связке с планшетом. И огромным плюсом стало полное управление айфоном сына без доп скачиваний каких-то сторонних приложений.
И на андроиде уведомления не приходят уже неделю 🫤
Всю жизнь с самсунгами, s24 уже полтора года летает, даже менять не хочу на новую модель.
Никаких заморочек с приложениями.
С максом проблем нет
Я год назад перешла. Хоть человеком себя чувствую, скачать можно всё что угодно без танцев с бубнами, оплата телефоном, камера шикарная. Ни разу не пожалела.
Но, кстати, уведомления в макс тут тоже через раз приходят 😂
На андроид тоже не приходят уведомления, пока не откроешь приложение
Не понимаю всеобщей любви и понтов больше, скорее всего, относительно айфонов. Один был давно, и продала его спустя полгода.
Больше не возвращалась. И желания нет.
Ходила всегда с ксяоми. Сейчас хуавей 80 про. Камера такая, что никакому айфону и не снилось))
@pionchik55, вы сбили меня с айфоновского пути😂 я рассматривала только Самсунг, но он не лучший по камере😵💫 спасибо 🌸
Тоже вчера психовала и сказала, что следующий телефон точно Андройд. Понравился honor 600 pro. Для меня из плюсов не надо бояться что что-то удалят, можно оплачивать телефоном и куча разных плюшек для камеры.
@svet_161, в телеграмме
Макс у меня только для садика и чат с девочками-мамами))
Нет конечно
Из-за уведомлений менять айфон на андроид?) сомнительная идея
Так телефон нам для чего нужен? Чтобы всегда быть на связи. Постоянно заходить в приложение, чтобы проверить не написал ли вам кто-то? Вот для меня это сомнительное удовольствие))
Не испытываю никаких неудобств) тем более команда Макс на связи с Эппл. Думаю скоро всё решится
Для вас это не является неудобством? Если вам пишут, а вы не узнаете об этом, пока не зайдете в приложение? Или вы через что-то другое общаетесь?
@svet_161, зашла и посмотрела) кому срочно надо- позвонят. Общаюсь только в Максе со всеми,
Согласна
Никаких неудобств
Зашла и посмотрела проверила
В ноябре перешла и слава богу
Если нет в плей маркете то есть в ру стор
Работает бесконтактная оплата , ни стикерине ну нужен , ни карта, ни интернет ,через мир пей оплачиваю
Если приложение заблокировано то можно просто с браузера скачать
И дёшевле Айфона,перешла на xiaomi 15t
Да тоже ничего не приходит, да и вообще честно говоря, этот Макс… 🫠 ну как говорится, на безрыбье и рак рыба😀выбор то небольшой😬
Кстати тоже мысли есть о другом телефоне, но айфоны же они 💘 удобные, да и вообще.. все идет к тому
@mila1122, ну альтернативы то больше нет никакой 🤷🏻♀️ получается вк только общаться. Я как то не привыкла. Или в Сбербанке 😂
Я давно себя уговариваю, но меня в айфон держит камера, если найду хорошую, возьму андроид
Самсунг s26 ultra у него шикарная камера! Только мне не понравилось что в соц сети постить режет качество оч
Но говорят что к этому привыкнуть можно да и не сильно режет(но я почему- то вернулась к айфону)
@anastasiyaaf, вот это моя история, я тоже возвращаюсь
Мне и до удаления раз через раз приходили 😁 так что разницы не ощутила
Мне и до удаления раз через раз приходили 😁 так что разницы не ощутила