Светлана
svet_161
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не приходят уведомления на Макс: стоит ли менять айфон на самсунг?

Девочки, у кого айфон, перестали приходить уведомления на Макс. Удалили его из Эп Стора. Я уже готова менять телефон на Самсунг. Что это за жизнь такая… Впн вообще не пользуюсь, был только Макс для связи. Никто не планирует больше переходить на другой смартфон?😁

Лучший комментарий

anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

Мне и до удаления раз через раз приходили 😁 так что разницы не ощутила

Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына (4 года)

Не испытываю никаких неудобств) тем более команда Макс на связи с Эппл. Думаю скоро всё решится

Нравится Ответить

Комментарии

pionchik55
Pionchik55·Мама сына (11 лет)

@uu_kamentseva пропустила. У меня все приходит, все уведомления. Пользуюсь им очень много по работе

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

Ну хз, я бы подумала, что с телефоном самим что то, ему 4 года почти. И интернетом то, тоже беда, но у брата и мамы та же фигня. При чем, вот пару недель началось как, раньше норм все было

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

Я думаю что придумают что то. Пока перешли в ВК , а на группы сада и школы все равно были отключены уведомления. По работе в тг все еще

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

Кстати на андроидах тоже проблема с уведомлениями из Макса

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Эмм.. нет. Плюсы Apple для меня перевешивают эти временные трудности😅

Нравится Ответить
vaka
Виктория·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@svet_161, вот, я тоже такая, так еще и Макс ради онлайн звонком, которые теперь я не вижу

Нравится Ответить
pionchik55
Pionchik55·Мама сына (11 лет)

А расскажите о плюсах, пожалуйста

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@pionchik55, для меня это простота в пользовании, безопасность, отсутствие подвисаний, плюс у меня по работе телефон в полной связке с планшетом. И огромным плюсом стало полное управление айфоном сына без доп скачиваний каких-то сторонних приложений.

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама двоих (2 года, 8 лет)

И на андроиде уведомления не приходят уже неделю 🫤

Нравится Ответить
eg98
Елена·Мама сына (1 год)

Так он и до удаления нехера не присылал уведомления😅

Нравится Ответить
leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (5 лет)

Всю жизнь с самсунгами, s24 уже полтора года летает, даже менять не хочу на новую модель.

Никаких заморочек с приложениями.

С максом проблем нет

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Я год назад перешла. Хоть человеком себя чувствую, скачать можно всё что угодно без танцев с бубнами, оплата телефоном, камера шикарная. Ни разу не пожалела.

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Но, кстати, уведомления в макс тут тоже через раз приходят 😂

Нравится Ответить
svet_161
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А у вас какой?

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

На андроид тоже не приходят уведомления, пока не откроешь приложение

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

@pionchik55 там все включено )

Нравится Ответить
pionchik55
Pionchik55·Мама сына (11 лет)

@uu_kamentseva так у вас айфон?

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

@pionchik55 нет, я же написала, андроид )

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки (9 лет)

Нет, не планирую

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама троих детей

С андроида его тоже вроде удалили

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (6 лет)

Все есть

Нравится Ответить
pionchik55
Pionchik55·Мама сына (11 лет)

Не понимаю всеобщей любви и понтов больше, скорее всего, относительно айфонов. Один был давно, и продала его спустя полгода.

Больше не возвращалась. И желания нет.

Ходила всегда с ксяоми. Сейчас хуавей 80 про. Камера такая, что никакому айфону и не снилось))

Нравится Ответить
vaka
Виктория·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@pionchik55, вы сбили меня с айфоновского пути😂 я рассматривала только Самсунг, но он не лучший по камере😵‍💫 спасибо 🌸

Нравится Ответить
pionchik55
Pionchik55·Мама сына (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
vaka
Виктория·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@pionchik55, прям классно 👍

Нравится Ответить
asngrva
Алина·Мама сына (1 год)

Тоже вчера психовала и сказала, что следующий телефон точно Андройд. Понравился honor 600 pro. Для меня из плюсов не надо бояться что что-то удалят, можно оплачивать телефоном и куча разных плюшек для камеры.

Нравится Ответить
yoasqueroso
Алина·Мама сына (2 года)

Не собираюсь)

Мне Макс не столь важен)

Нравится Ответить
svet_161
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А через что вы общаетесь?

Нравится Ответить
yoasqueroso
Алина·Мама сына (2 года)

@svet_161, в телеграмме

Макс у меня только для садика и чат с девочками-мамами))

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (6 лет)

Нет конечно

Из-за уведомлений менять айфон на андроид?) сомнительная идея

Нравится Ответить
svet_161
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Так телефон нам для чего нужен? Чтобы всегда быть на связи. Постоянно заходить в приложение, чтобы проверить не написал ли вам кто-то? Вот для меня это сомнительное удовольствие))

Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына (4 года)

Не испытываю никаких неудобств) тем более команда Макс на связи с Эппл. Думаю скоро всё решится

Нравится Ответить
svet_161
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Для вас это не является неудобством? Если вам пишут, а вы не узнаете об этом, пока не зайдете в приложение? Или вы через что-то другое общаетесь?

Нравится Ответить
viktoria2311
Виктория·Мама сына (4 года)

@svet_161, зашла и посмотрела) кому срочно надо- позвонят. Общаюсь только в Максе со всеми,

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына (6 лет)

Согласна

Никаких неудобств

Зашла и посмотрела проверила

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (6 лет)

В ноябре перешла и слава богу

Если нет в плей маркете то есть в ру стор

Работает бесконтактная оплата , ни стикерине ну нужен , ни карта, ни интернет ,через мир пей оплачиваю

Если приложение заблокировано то можно просто с браузера скачать

И дёшевле Айфона,перешла на xiaomi 15t

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mila1122

Да тоже ничего не приходит, да и вообще честно говоря, этот Макс… 🫠 ну как говорится, на безрыбье и рак рыба😀выбор то небольшой😬

Нравится Ответить
mila1122

Кстати тоже мысли есть о другом телефоне, но айфоны же они 💘 удобные, да и вообще.. все идет к тому

Нравится Ответить
svet_161
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mila1122, ну альтернативы то больше нет никакой 🤷🏻‍♀️ получается вк только общаться. Я как то не привыкла. Или в Сбербанке 😂

Нравится Ответить
vaka
Виктория·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я давно себя уговариваю, но меня в айфон держит камера, если найду хорошую, возьму андроид

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Самсунг s26 ultra у него шикарная камера! Только мне не понравилось что в соц сети постить режет качество оч

Но говорят что к этому привыкнуть можно да и не сильно режет(но я почему- то вернулась к айфону)

Нравится Ответить
vaka
Виктория·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@anastasiyaaf, вот это моя история, я тоже возвращаюсь

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

Мне и до удаления раз через раз приходили 😁 так что разницы не ощутила

Нравится Ответить
e_k_

Согласна)

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anshah
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Во во такая же

Нравится Ответить