

Девочки, здравствуйте, помогите разобраться,срок 33,4, напугали в жк что плохой ктг(1фото) переделала платно через час(2 фото)сказали что не кретично. спит и срок для точного ктг мал, очень переживаю, завтра иду на допплер еще, но чувствую что до завтра сойду с ума, а раньше никак не получится
Пришлите результат , описательную часть
Меня лично смущает акселерации и дейелерации
Если бы был действительно плохой ктг вас бы положили на обследование
Если домой отпустили , значит правда не критично
Перед ктг или во время кушайте что-нибудь, чтобы малыш проснулся и шевелился.
Ктг монотонное,видимо малышки спал просто.Не стоит переживать