София
sofiadof
София·Мама сына (6 лет)

Плохой КТГ на 33 неделе: стоит ли переживать?

post image 1
post image 2

Девочки, здравствуйте, помогите разобраться,срок 33,4, напугали в жк что плохой ктг(1фото) переделала платно через час(2 фото)сказали что не кретично. спит и срок для точного ктг мал, очень переживаю, завтра иду на допплер еще, но чувствую что до завтра сойду с ума, а раньше никак не получится

Комментарии

dafffr

Ктг монотонное,видимо малышки спал просто.Не стоит переживать

Нравится Ответить
1lucy
lucy·Мама двоих (младенец)

Пришлите результат , описательную часть

Меня лично смущает акселерации и дейелерации

Нравится Ответить
1lucy
lucy·Мама двоих (младенец)

А что не так с пульсом? Среднее 140 примерно

Нравится Ответить
sofiadof
София·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
hjkkkbvgff

Что именно не так врач сказал ?

Нравится Ответить
mar_19-19

@sofiadof они бы не отпустили.

Если переживайте, съездите ктг переделайте.

Нравится Ответить
hjkkkbvgff

@sofiadof, пульс на сколько упал ?

Нравится Ответить
sofiadof
София·Мама сына (6 лет)

@hjkkkbvgff, до 118-120 судя по графику

Нравится Ответить
miss5010
Анастасия·Мама сына-младенца

Если бы был действительно плохой ктг вас бы положили на обследование

Если домой отпустили , значит правда не критично

Нравится Ответить
1lucy
lucy·Мама двоих (младенец)

Ну хз, у меня был плохой и никто никуда не ложил 🤣

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

Перед ктг или во время кушайте что-нибудь, чтобы малыш проснулся и шевелился.

Нравится Ответить