Natalia
nataliaknts
Natalia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Статус для ГКП: дадут или нет?

post image

Девочки такой статус значит что гкп дадут? Или непонятно?

Комментарии

svetagofman666
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ну это в заявление пишут, что вы стоите в очереди в гкп, а приглашение присылают только, когда ребенку исполняется 1.6. Раньше этого возраста письмо о зачислении не стоит ждать)

Нравится Ответить
svetagofman666
Светлана·Мама двоих (младенец)

@anastasya_k, ну вам уже в сентябре будет 1.6 и вы с сентября пойдете

А так в большинстве случаев приглашают, когда исполняется 1.6. Мы ходили в гкп и вот каждый месяц до марта добавлялись детки новые, ну соотвественно, когда им 1,5 года исполнялись, а апрель-май уже новеньких не брали. Даже если на этот момент 1.6 было, уже на сентябрь сказали будет набирать

Нравится Ответить
anastasya_k
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@svetagofman666 ну да, логично

Нравится Ответить
nataliaknts
Natalia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это значит что приглашение в 1,5 года скорее всего ждать, да? Судя по этому статусу в заявлении

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, ждите письмо о зачислении

Нравится Ответить