
Девочки такой статус значит что гкп дадут? Или непонятно?
@anastasya_k, ну вам уже в сентябре будет 1.6 и вы с сентября пойдете
А так в большинстве случаев приглашают, когда исполняется 1.6. Мы ходили в гкп и вот каждый месяц до марта добавлялись детки новые, ну соотвественно, когда им 1,5 года исполнялись, а апрель-май уже новеньких не брали. Даже если на этот момент 1.6 было, уже на сентябрь сказали будет набирать
Это значит что приглашение в 1,5 года скорее всего ждать, да? Судя по этому статусу в заявлении
Ну это в заявление пишут, что вы стоите в очереди в гкп, а приглашение присылают только, когда ребенку исполняется 1.6. Раньше этого возраста письмо о зачислении не стоит ждать)